Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля
Эксклюзив

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля

246
Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля
Павел Глоба – известный астролог с большим опытом работы. В этот раз эксперт рассказал, что ждет знаки зодиака на неделе с 27 января до 2 февраля.

Овен


Готовьтесь к тому, что неделя для вас будет сложной, но продуктивной. Понедельник и вторник пройдут на позитивной ноте, но 31 января вас может «накрыть» грусть-печаль. Общение с друзьями и родными поможет пережить хандру. В общем, чтобы избежать неприятностей, вам нужно стараться проводить время в хорошей компании, пишет dailyhoro.ru. Вы можете предлагать новые идеи на работе, а на выходных заняться активным отдыхом.

Телец


У Тельцов неделя будет трудной. Понедельник и вторник будут самыми спокойными днями, которые хорошо посвятить романтике, приятным делам по дому. Со среды пойдет спад позитивной энергии, 1 февраля станет самым сложным днем. В субботу лучше не обсуждать работу даже по телефону, если же это для вас рабочий день, то будьте крайне внимательны. На субботу лучше не планировать свиданий – есть риск разругаться. Стоит провести этот день спокойно, устроить себе релаксацию, сходить на йогу и т.п.

Близнецы


В целом неделя обещает быть позитивной. На работе вас отправят в командировку или какую-то поездку. Вам это будет в радость, все пройдет успешно – в том числе, и с хорошими финансовыми последствиями для вас. Добавим, что лишь 29 января лучше не совершать покупок и не принимать важных решений.

На любовном фронте все будет хорошо, эта неделя благоволит для поиска пары.



Рак


К сожалению, неделя будет нервной. Нужно продумать планы и не рассказывать о них окружающим. Остерегайтесь простуды, мойте руки, проветривайте офис. 31 января вас попытаются вывести из себя. Такого «провокатора» можно встретить в маршрутке, на работе, в магазине – где угодно. Защита от таких людей – спокойствие.

Лев


У Львов будет очень активная неделя. Если есть проблемы, которые нужно решить - смело беритесь за дело! С близкими старайтесь искать компромисс, чтобы не разругаться. На выходных лучше побыть в уединении, заняться чем-то спокойным.

Что касается любви, то это хорошее время, чтобы начать с кем-то встречаться или разорвать токсичные отношения.

Дева


Понедельник будет сложным. Если на неделе вам потребуется помощь, то обращайтесь только к проверенным людям – велика вероятность, что вас могут обмануть и использовать. Но с начала февраля ситуация поменяется – у Дев вырастет удача.

В будние дни повышенная любознательность Дев будет способствовать учебе.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля


Весы


Эта неделя хорошо для поиска новых отношений и друзей. На вашем жизненном пути встретятся интересные люди. В целом, неделя хорошая для собеседований, переговоров, смены работы.

Павел Глоба предупреждает, что 31 января будет сложным днем, лучше не делать крупные покупки, не давать и не брать в долг.

Скорпион


Понедельник, вторник и среда будут позитивными и яркими. В вот выходные могут принести какую-то негативную информацию, которая расстроит Скорпионов.

Субботу и воскресенье лучше посвятить домашним делам, также астролог советует больше проводить времени на природе.

Стрелец


Опасным днем будет 28 января, когда на Стрельцов обрушится негативная энергия от недоброжелательных людей. Зато 30 и 31 января принесут созидание и радость, хотя Павел Глоба советует дважды проверять все документы и платежи в эти дни.

Эта неделя хороша для любви, совместного времяпрепровождения, поездок. Больше общайтесь с позитивными людьми.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля


Козерог


Козерогам на этой неделе надо особенно избегать токсичных людей и энергетических вампиров. Избегайте споров с такими людьми, если можете, просто выйдите в другое помещение – иначе вы можете потерять запас удачи.

Козерогам нужна динамика и активность, не сидите дома; вы можете провести время с дорогими вам людьми.

Водолей


Рабочая неделя пройдет приятно, но на выходных у Водолеем могут случиться вспышки гнева. Справиться с плохим настроением помогут любимые люди.

Если вам придется решать вопросы, связанные с деньгами и работой, но нужно проявить немного хитрости.

Рыбы


Неделя будет непредсказуемой и очень акт виной. 1 и 2 февраля будут сильными днями, когда Рыбам можно принимать сложные решения – и результат будет хорошим. Также выходные подходят для романтики. На этой неделе интуиция Рыб усилиться – нужно прислушиваться к себе, советует ИА «Экспресс-Новости».

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Павел Глоба #Прогноз #Гороскоп на неделю
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК