Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Откровения молодой жены: «В меня влюбился сын мужа и я оказалась между двух огней»
Эксклюзив

Откровения молодой жены: «В меня влюбился сын мужа и я оказалась между двух огней»

248
Откровения молодой жены: «В меня влюбился сын мужа и я оказалась между двух огней»
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» пришло письмо от жительницы Владимирской области, в котором молодая девушка рассказала свою историю. Она просила не называть её, поэтому все имена в материале изменены.

В своём послании Надя (мы назвали её так) пишет о том, что невольно попала в западню, из которой пока не может найти выхода. И надеется, что кто-то из умудрённых опытом наших читательниц даст ей подсказку. Итак, наша история.



Надя и в детстве и в юности была самой обычной. Даже мечты её были теми же, что у других девчонок. И на парней она заглядывалась на тех же, что и её подружки. Но так сложилось, что после колледжа пришла она на практику на производство, и за ней стал ухаживать один инженер.

Сначала Надя относилась к этому несерьёзно. Грише - тридцать семь, ей чуть за двадцать. Какие тут могут быть отношения. Но постепенно она начала понимать, что у Гриши есть немало преимуществ перед её ровесниками. Прежде всего, он был уже взрослым, серьёзным, думающим о будущем и крепко стоящим на ногах человеком. И постепенно сердце девушки дрогнуло.

Нельзя сказать, что это была настоящая любовь. Но… В общем, они поженились. К этому моменту Надя уже знала, что у Григория есть сын-студент, всего на несколько лет младше её самой. С женой он давно в разводе. В эту историю Надя не лезла, знала лишь, что он её выгнал, а потом ребёнка себе отсудил.

С сыном мужа Олегом Надя подружилась. Парень оказался вполне адекватным, он понимал, что отцу нужна женщина и хозяйка в доме. Правда, звал Надей, а не мамой.

После свадьбы отца Олег переехал в студенческое общежитие. Он сам так решил. Но домой приходил часто. С мачехой они болтали, как приятели. Понятно, что у почти ровесников много общих тем.

В какой момент у них началось влечение друг к другу, Надя так и не поняла. Но однажды, когда они были дома одни, Олег обнял её и поцеловал. И девушка неожиданно осознала, что ей вовсе не хочется, как положено в таких случаях, влепить наглецу пощёчину.

Откровения молодой жены: «В меня влюбился сын мужа и я оказалась между двух огней»


Так было ещё несколько раз. А однажды Олег едва не увлёк её в спальню. С трудом Надя заставила себя и его остановиться. Но уходя, Олег в пороге бросил: «Я тебя люблю. Но как быть в нашей ситуации, не знаю».

Тоже самое про себя могла сказать и Надя. Наверняка они с Олегом стали бы отличной парой. Но она знала, что супруг души в ней не чает. Благодаря ему, она живёт и ни в чём не нуждается. Но нет того, что называется чувствами. Лишь уважение. Что окажется сильней? Надя пока не знает. И если победят всё-таки чувства, как она посмотрит мужу в глаза? И этого наша героиня не знает. История ещё не закончена…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Откровения молодой жены: «В меня влюбился сын мужа и я оказалась между двух огней»

#Жена #Семья #Муж #Сын #Любовь #Ситуация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК