Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: этим знакам зодиака стоит ожидать 9 февраля неожиданных перемен в жизни
Эксклюзив

Глоба: этим знакам зодиака стоит ожидать 9 февраля неожиданных перемен в жизни

268
Глоба: этим знакам зодиака стоит ожидать 9 февраля неожиданных перемен в жизни
Приближаются выходные, и у многих возникает вопрос, что же принесет грядущий уик-энд? Как говорится, предупрежден, значит вооружен. Тем актуальней становится гороскоп зодиака известного астролога Глобы, который смог разглядеть по звездной карте неожиданные перемены в жизни 9 февраля для некоторых знаков зодиака. Кому выпало такое счастье, в числе первых узнало ИА «Экспресс-Новости».

Дева




С практичностью и целеустремленностью Дев вряд ли сможет соперничать хотя бы один из 12-ти знаков зодиака, отмечает Глоба. Им везет везде, где у других это не получается. Однако в погоне за достижением цели, Девы часто забывают о личной жизни. Астролог предвещает, 9 февраля у всех, чья дата рождения приходится на этот знак зодиака, может рассчитывать на грандиозные перемены в отношениях со второй половинкой, а одиноким выпадет шанс встречи идеала своей мечты. Главное, не спугнуть удачу и выходной провести в кругу семьи, а всем, кому уже надоело коротать вечера в-одиночку выйти в люди. 8 февраля поступит предложение отдохнуть в клубе, от которого лучше не отказываться.

Лев


Львы так заняты своей величественной персоной, что совсем упустили из виду, как мало бывают дома. Глоба советует представителям этого знака зодиака, 9 февраля сконцентрироваться на нормализации пошатнувшихся отношений с родными и друзьями – пришло время признать свои ошибки и наладить мосты. Не стоит пренебрегать советами и помощью близких людей, именно благодаря им, Львы, в будущем достигнут невероятных высот. Астролог также напоминает тем, чья дата рождения совпала с границами этого созвездия, и по-прежнему не нашел себе партнера, воспользоваться 9 февраля шансом. Звезды как никогда благосклонны к этому, и готовы помочь.

Козерог


Для Козерогов 9 февраля тоже станет судьбоносным днем, уверяет Глоба. Больше всего это коснется деловой сферы. Несмотря на выходной, представители этого знака зодиака ввиду своего фанатичного трудолюбия будут как всегда строить планы на будущее, и продолжать идти напролом к своей цели. Звезды ясно указывают, что в выходной этому знаку зодиака стоит ожидать кардинальных перемен в основной сфере деятельности. Астролог отмечает, скорее всего, это будет неожиданный вызов на работу и признание последнего проекта, как наиболее перспективного. Вероятно, за этим последует повышение в должности и серьезная прибавка к зарплате.

Скорпион


Глоба: этим знакам зодиака стоит ожидать 9 февраля неожиданных перемен в жизни


До фанатизма увлеченные любимым делом Скорпионы спят и видят, как получат похвалу начальства и щедрое вознаграждение, отмечает Глоба. Добиться успеха в жизни приобретает для представителей этого знака зодиака очень большой смысл. Они прилагают все возможное и невозможное, но не всегда получается так, как им хотелось бы. Астролог спешит успокоить Скорпионов, 9 февраля их ожидает настоящий триумф. Именно в этот день всех, кто рожден под этим знаком зодиака, ожидает важный звонок от хорошо известного инвестора, который будет готов полностью финансировать реализацию проекта. Благодаря этому, Скорпионы смогут поймать сразу двух зайцев – удовлетворить самооценку и наладить отношения с любимым человеком, на которого в последнее время совсем не хватало времени.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака для некоторых представителей Вселенной, которым на роду написано наступать два раза на одни и те же грабли.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: этим знакам зодиака стоит ожидать 9 февраля неожиданных перемен в жизни

#Глоба #Знак #Зодиак #Прогноз #Ожидание #9 #Февраль #Неожиданность #Перемена #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК