Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «ИНГК» определила цели в области качества и развития на 2020 год
Эксклюзив

«ИНГК» определила цели в области качества и развития на 2020 год

457
«ИНГК» определила цели в области качества и развития на 2020 год
Ключевой целью выбрано продолжение работ по улучшению позиционирования ООО «ИНГК», участника «ЭнергоИнновации», как производителя и поставщика на всех основных рынках потребителей нефтегазового компрессорного оборудования. Что касается области качества, гендиректор компании «Искра нефтегаз компрессор» Олег Бычков подчеркнул важность активизации поиска новых перспективных направлений для расширения линейки продукции.

На первых этапах участник «ЭнергоИнновации» проведет уточнение, детализацию и фрагментацию технико-экономических требований потенциальных заказчиков на основных рынках сбыта производимой ООО «ИНГК» продукции, а также маркетинговые исследования новых и альтернативных рынков сбыта, а также новых заказчиков.



Далее предстоит выполнение всего комплекса подготовительных работ по вхождению ООО «ИНГК» в Единый реестр поставщиков МТР ПАО «Газпром» и проведение первого надзорного аудита по сертификации согласно ASME.


«Одними из ключевых считаем решение вопросов взаимного признания соответствия сертификатов соответствия СМК СТО Газпром 9001-2018 и TUV для продукции ООО «ИНГК» и Borsig ZM Compression GmbH, а также проведение ассоциацией по сертификации «Русский регистр» первого надзорного аудита на соответствие СМК в ООО «ИНГК» требованиям СТО Газпром 9001-2018», - рассказали в «ИНГК».


В области развития общества на 2020 год выбрано продолжение работ по этапу взаимной интеграции компаний «Группы ИНГК» и приобретенного завода Borsig ZM Compression GmbH (г. Мееране, Германия).

Далее запланировано расширение номенклатурной линейки производимой ООО «ИНГК» продукции, приобретение новых компетенций; представление бизнес-плана локализации производства в РФ поршневых компрессорных установок мощностью 2-4 МВт на базе компрессоров Borsig для объектов ПХГ в ПАО «Газпром».

«ИНГК» определила цели в области качества и развития на 2020 год


Добавим, в компании подчеркнули, в перспективе предстоит серьезное расширение территориальных, региональных и отраслевых рынков сбыта производимой ООО «ИНГК» продукции, поиск новых перспективных направлений для расширения номенклатурной линейки продукции, новых рынков сбыта.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«ИНГК» определила цели в области качества и развития на 2020 год

#ЭнергоИнновация #ИНГК #Качество #Развитие #Цели #Задачи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК