Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала свойства характера, в которых скрывается сила знака зодиака Дева
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала свойства характера, в которых скрывается сила знака зодиака Дева

157
Астролог Жанна Каськова назвала свойства характера, в которых скрывается сила знака зодиака Дева
Некоторые наши современники считают представителей знака Дева личностями ограниченными, меркантильными, слабохарактерными. Однако астролог Каськова отмечает, что это совершенно не соответствует действительности, просто они в силу своей добропорядочности и прямолинейности имеют слишком много недоброжелателей. И именно они распространяют о представителях знака всякие небылицы, которые и несут им дурную славу. На самом же деле это очень сильные, харизматичные и целеустремлённые личности, сила которых кроется в следующих свойствах их характера:

Наблюдательность




Девы, в каком бы обществе они не пребывали, всегда находят объект, на который обращают своё внимание, даже если речь идёт об узком круге самых близких людей. Эта способность позволяет представителям знака вовремя вычислить недоброжелателя, дабы в дальнейшем вывести его из круга своего общения. Как итог, со временем Дев окружают самые преданные и искренние люди, способные оказать помощь в затруднительной ситуации. Кстати, Каськова отмечает, что наблюдательность Дев позволяет им также своевременно покидать места, несущие опасность и, тем самым, уберегать себя от проблем.

Аналитический склад ума


Кто бы что ни говорил, но Девы просто не умеют мыслить шаблонно. Им чуждо стереотипное мышление, поскольку они смотрят на окружающий их мир совершенно иными глазами. По уверениям астролога, Девы каждую ситуацию рассматривают в буквальном смысле под микроскопом, обдумывая со всех сторон. Поэтому нередко они находят скрытый смысл там, где его никто не ожидает и, действуя неординарно и вопреки обстоятельствам, они в итоге выходят победителями из безысходных ситуаций.

Постоянное саморазвитие


Несмотря на наличие достаточно глубоких знаний, Дева никогда не останавливается на достигнутом, предпочитая идти в ногу со временем и развиваться дальше. Правда, далеко не всегда представителям знака всё новое даётся легко – нередко им приходится преодолевать трудности и сложности. Но саморазвитие и понимание сложности ситуации, как и нестандартность мышления, всегда позволяет Девам находить внутренние резервы, дабы двигаться дальше по намеченному пути. Тем более что саморазвитие всегда стоит на первых позициях у данного зодиакального созвездия.

Немногословность


Астролог Жанна Каськова назвала свойства характера, в которых скрывается сила знака зодиака Дева


Не надо говорить, надо действовать – девиз Дев, который они с раннего детства принимают на вооружение. В итоге на протяжении всей своей жизни они не болтают попусту, а молча делают свою работу, всегда достигая намеченных горизонтов. По мнению Жанны Каськовой, именно эта немногословность Дев заставляет прислушиваться к ним окружению. Ведь если эти люди что и говорят, то строго по делу. Это позволяет им избегать противоречивости, сплетен и недомолвок.

Практичность и последовательность


Девы весьма практичные люди, которые всегда имеют финансовую подушку безопасности, рассматривают ситуации с разных сторон и готовы к любым неожиданностям. При этом они последовательно продвигаются к намеченной цели, не изменяя идеалам и твёрдо стоя на своём. При этом астролог Каськова отмечает, что Девы никогда не боятся браться за сложные проблемы, проекты и дела. А в случае необходимости, всегда смогут взять всю полноту ответственности на себя. Они не бросаются словами и не идут на конфликт, но при этом всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астролог Жанна Каськова назвала свойства характера, в которых скрывается сила знака зодиака Дева

#Жанна Каськова #Астрология #Сила #Дева #Характер #Свойства
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК