Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Походка от бедра: особенности ходьбы каждого знака зодиака
Эксклюзив

Походка от бедра: особенности ходьбы каждого знака зодиака

393
Походка от бедра: особенности ходьбы каждого знака зодиака
По походке можно узнать “милого”. Женщина может таким образом вскружить голову мужчине. Есть такие люди, которые красиво ходят, а есть, те, кто не придают этому значение. Астрологи рассказали о походке каждого знака зодиака.



Овен


Страсть и непримиримый дух выдает походка Овна. Они идут стремительно, даже почти бегом. И обязательно с высоко и гордо поднятой головой. Не обижайтесь, если вас случайно толкнул незнакомец - это не со зла, просто Овен настолько спешит, что даже не замечает этого.

Телец


Еще в детстве маленькие девочки учатся ходить с книжкой на голове. А все потому, что уверены - у успешных взрослых принцесс красивая походка. Ходить, нет, - прогуливаться Тельцы любят долго, плавно и не торопясь. Им кажется, что весь мир любуется ими. На самом деле врожденная гордость не позволяет им увидеть себя со стороны и реально оценить свою походку.

Близнецы


Близнецы настолько заняты собственными мыслями и идеями, что им совершенно безразлично мнение окружающих об их походке. Надо быть здесь и там, и при этом желательно одновременно, чтоб все успеть. Поэтому Близнецы ходят быстро.

Рак


Если вам встретился вам человек, который величественно прошествовал мимо - знайте, это Рак. Их передвижение - это походка уверенных в себе людей, как бы парящих по воздуху к намеченной цели.

Походка от бедра: особенности ходьбы каждого знака зодиака


Лев


Бессознательное желание вызвать на себя взгляды окружающих приводит к тому, что эти люди то грациозно проплывают мимо как львы по саванне, то как тот же лев мчатся за добычей. Такое разнообразие в темпах передвижения вызывает любопытство, чего собственно и нужно Льву.

Дева


Желание все успеть и деловитость Девы делают их походку схожей со спортивной ходьбой. Им нет дела до мнения окружающих, так как представители этого знака всегда спешат по важным делам. И вам за ними не угнаться

Весы


Это не иначе как дефиле модели на подиуме. Весы прекрасно осознают свою красоту и обязательно ловят свое отражение в витринах или даже в обычной луже.

Скорпион


Если бы можно было одеть сапоги-скороходы, то Скорпион точно бы это сделал. Им не нравится тратить время на движение из пункта А в пункт Б. Поэтому их походка напоминает бег.

Стрелец


Походка Стрельца - это отражение его сиюминутного настроения. Поэтому вариантов тут множество.

Походка от бедра: особенности ходьбы каждого знака зодиака


Козерог


Движение-это жизнь. Вот лозунг Козерога. Их походка энергична, но не поспешна. Людям, рожденным под этим знаком, нравятся пешие прогулки, в процессе которых они любят разглядывать сменяющиеся картинки окружающего мира.

Водолей


Помните фильм “Невезучие” с Пьером Ришаром? Это про людей знака Водолей. Астрологи очень настаивают быть им предельно сконцентрированными на улице, иначе обязательно споткнутся или попадут в какую-нибудь историю.

Рыбы


Их походка напоминает походку детей - не спеша, небольшими шагами, даже порой робко. Но в целом она смотрится не плохо и даже вызывает восхищение, когда Рыбам хорошо и они радуются жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Походка от бедра: особенности ходьбы каждого знака зодиака

#Похода #Характер #Психология #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК