Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прирожденные чайлдфри: женщины по знаку зодиака, которые не готовы иметь детей
Эксклюзив

Прирожденные чайлдфри: женщины по знаку зодиака, которые не готовы иметь детей

154
Прирожденные чайлдфри: женщины по знаку зодиака, которые не готовы иметь детей
Если в прошлом наши прабабушки рожали не меньше трех детей, в советские времена считалось нужным иметь не менее двух детей, то сегодня ситуация изменилась. Некоторые женщины отказываются иметь детей, не решаются даже на одного. Кто эти чайлдфри по знаку зодиака?

Кто-то мечтает зачать ребенка, а кто-то боится или избегает этого события. Почему? Некоторые представительницы прекрасного пола признались, что для этого у них нет всего необходимого - стабильности, надежности и опоры. Ребенка ведь нужно не только родить, но еще вырастить, одеть, выучить и пр. Сторонники движения “свободных от детей” придерживаются мнения, что рожать ребенка - это не обязанность женщины. Она должна этого хотеть, искренне желать. Какие же женщины по знаку зодиака не хотят рожать?



Близнецы


Женщины-Близнецы - это карьеристки, которые стремятся добиться показателей в личностном развитии, а между делами предпочитают хорошо отдохнуть. Их ветреность и нестабильность никак не вяжутся с целью создания семьи. Такие женщины любят путешествовать по миру, являются увлеченными натурами и не упустят возможности пофлиртовать с мужчиной. О детях они не думают, так как понимают, что они станут преградой на пути к удовольствиям.

Скорпион


“Скорпионихи” и вовсе не спешат обзаводиться ребенком. Для таких женщин главное - это они сами, поэтому не считают нужным отдавать свое время и силы детям. Если и решатся на такой подвиг - то в более позднем возрасте. Но чаще всего женщины-скорпионы разведенные жены. Дети их меньше всего волнуют, Скорпионы спешат завести романы и сделать карьеру.

Прирожденные чайлдфри: женщины по знаку зодиака, которые не готовы иметь детей


Рыбы


Рыбы подобно морю - то волнуются, то замирают. Их поведение нестабильно, а сами такие женщины отличаются нерешительностью и мнительностью. Рыбы часто вовлечены в различные движения и им совершенно некогда задумываться о детях. Если честно, то они редко хотят рожать ребенка и идут к этому шагу очень и очень долго.

Стрелец


Стрельцы не могут представить свою жизнь без свободы. Рутина бытовых дел - не для них. Такие женщины вовлечены в круговорот интересного и не имеют желание обзаводиться детьми. Им нравится путешествовать, знакомиться, делать карьеру. Стрельцы даже тяжело решаются на брак, не говоря уже о детях.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Прирожденные чайлдфри: женщины по знаку зодиака, которые не готовы иметь детей

#Чайлдфри #Знаки зодиака #Рыбы #Скорпион #Близнецы #Дети #Ребенок #Женщины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК