Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 23 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 23 февраля

414
Таро-прогноз на 23 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 23 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Семерка жезлов»


Данная карта Таро означает, что вы подвергаетесь серьезной атаке, кто-то нацелен против вас. Конкуренты или другие завистники, которые будут выступать против вас 23 февраля, окажутся гораздо мощнее вас. Но при этом «Семерка жезлов» показывает, что у вас есть хорошие шансы на победу. Вы будете находиться в более выгодном положении.

Таро-прогноз на 23 февраля


2 – карта «Старший аркан – Колесница»


«Старший аркан – Колесница» – карта победы, успеха и достижения целей. Довольно часто данная карта означает перемены. То есть в воскресенье что-то для вас будет происходить не как обычно. Вас может ожидать в этот день какое-то путешествие или дальняя дорога.

Таро-прогноз на 23 февраля


3 – карта «Четверка жезлов»


Скорее всего, 23 февраля у вас пройдет очень спокойно и размеренно. Возможно, вы весь день или большую его часть проведете дома, либо сможете оказаться в каком-то умиротворенном месте. Иногда «Четверка жезлов» указывает на застой в какой-то ситуации.

Таро-прогноз на 23 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 23 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #23 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК