Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Степаненко впервые прокомментировала развод с Евгением Петросяном
Эксклюзив

Степаненко впервые прокомментировала развод с Евгением Петросяном

396
Степаненко впервые прокомментировала развод с Евгением Петросяном
После расставания Елены Степаненко и Евгения Петросяна об их отношениях было много слухов – СМИ писали, что бывшие супруги мучительно делят имущество, Елена не пускает на порог бывшего супруга, а он не может забрать свои вещи.



Елена Степаненко впервые прокомментировала расставание с супругом. Она рассказала, что всё ему простила, и конечно, пускает его в дом. По словам Елены, Евгений беспрепятственно приходит к ней, забирает необходимые вещи и рукописи.


«Поэтому то, что пишут в прессе, что я его не пускаю в квартиру, это неправда... Я сказала: «Ради Бога!» — и отпустила его в эту новую жизнь» - говорит Елена.


Степаненко также рассказала, что продолжает молиться за бывшего супруга, и в записках о здравии пишет имя «Евгений». Всем, кто переживает развод Елена даже дала интересный совет.


«Если с женщиной случается много несправедливого негатива, то мой совет — собрать все в один пакетик, завязать веревочкой, отнести в чулан и сказать, что все это неправда. И никогда не развязывать, пусть это делает кто-то другой.


Евгений Петросян сейчас в отношениях в помощницей Татьяной Брухуновой, роман с которой он не скрывал. В декабре они официально оформили свои отношения. Сейчас по слухам Татьяна ждёт ребенка от 74-летнего комика.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Степаненко впервые прокомментировала развод с Евгением Петросяном

#Евгений Петросян #Елена Степаненко #Татьяна Брухунова #развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК