Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020

491
Гороскоп от Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020
Предстоящая неделя может заставить представителей зодиакальных созвездий выйти из зоны комфорта. Поэтому астролог Володина рекомендует всем поддерживать своё тело в хорошей физической форме. А чтобы максимально эффективно провести это время, специалист даёт рекомендации каждому из знаков зодиака.

Овен




Овны, вам на неделе стоит проявить осторожность, особенно в общении с кислотными людьми. Это может быть чревато очень серьёзными последствиями и даже опасностями. Поэтому Володина советует вам любые дела делать самостоятельно, не посвящая в свои планы даже самых близких людей. Также вам стоит посетить стилиста, обновить гардероб, сделать перестановку.

Телец


Тельцы, для вас благоприятной неделя будет в плане романтических отношений. Вы сможете достичь максимальной гармонии со своим партнёром и легко разрешить семейные проблемы и неурядицы. Ну а кто находится в поиске – тем астролог советует проявить активность, поскольку неделя со 2 по 8 марта очень позитивное для этого время. При этом в начале недели стоит сделать генеральную уборку в доме, что существенно повысит ваши шансы на успех.

Близнецы


Близнецы, вам стоит обратить внимание на свои мысли, которые могут зародить успех прямо изнутри. Однако астролог Володина предупреждает, что некоторые мысли стоит и вовсе незамедлительно выбрасывать из головы, поскольку они могут привести к ревности, обиде и даже злобе. Также вам стоит быть аккуратными с обещаниями, но при этом проявлять инициативу и активность, дабы показать все свои положительные качества.

Рак


Раки, вам стоит помнить о сдержанности и тактичности, что поможет избежать ссор и конфликтов, а также гарантирует реализацию всех намеченных планов. Астролог ещё вам рекомендует не отказываться от помощи окружения, но и погружаться полностью в их проблемы тоже не стоит. В веренице дней не забывайте о своём здоровье, проявляйте открытость и доброту, что позволит даже недоброжелателям встать на вашу сторону.

Лев


Львы, вам потребуется на неделе ваша острая интуиция, которая позволит правильно реагировать на ситуацию и принимать единственно верные быстрые решения. Володина советует при необходимости оказать всю возможную помощь своим близким людям, но и не стесняться просить о помощи и поддержке в ответ. Вечера проводите в кругу семьи, что будет заряжать позитивом и хорошим настроением.

Дева


Гороскоп от Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020


Девы, больше внимания на неделе уделяйте общению и новым знакомствам, которые наделят вас позитивной энергетикой и придадут сил для дальнейшего движения вперёд. Астролог рекомендует в начале недели устроить шопинг, а также избавить дом от ненужных вещей. Особенную осторожность проявляйте в обращении со сломанными часами – самое правильное решение здесь, это выбросить их на помойку. Избавьтесь от хлама, настройтесь на позитив, наведите порядок, и успех вам гарантирован.

Весы


Весы, вы можете существенно преуспеть в сфере работы и финансов, чему будет способствовать ваша честность, трудолюбие и опыт. Также специалист в области астрологии заостряет ваше внимание на использовании командной работы. Это позволит снизить риски, которые будут иметь место в самом начале разработки нового грандиозного проекта. Сфокусируйтесь на позитиве, откажитесь от обыденности, проявите инициативу, и счастье и успех обязательно к вам придут.

Скорпион


Скорпионы, вам стоит отказаться от общения с неприятными и негативно настроенными людьми, поскольку они могут посеять в вашей душе зерно сомнения. Володина советует сохранять на неделе выдержку и самообладание, проявляя при этом трудолюбие и положительные эмоции. Вас могут на неделе поджидать некоторые неудачи, но если в самом её начале вы сумеете настроиться на позитив, и при этом будете проявлять осторожность, то можно будет легко преодолеть любые препятствия.

Стрелец


Стрельцы, вас ожидает крайне неоднозначная неделя, когда ваше настроение будет менять свои полюса с завидным постоянством. Соответственно, и удача будет заглядывать к вам на огонёк с таким же переменным успехом. И, чтобы минимизировать риски неудач, Володина советует вам в начале недели навести на рабочем месте порядок, а ближе к её концу запланировать романтическое свидание. А вот за прибылью вам лучше не гнаться, наслаждаясь самим процессом и трезво оценивая ситуацию.

Козерог


Козероги, вам предстоит много времени посвятить рабочим моментам и сфере финансов. Если же вы будете демонстрировать веру в собственные силы и возможности, то процветание не заставит себя долго ждать. Астролог Володина также говорит о том, что неделя со 2 по 8 марта просто отличное время для дорогих покупок, неплохих заработков и решения важных задач. Не откладывайте ничего на потом, не ждите у моря погоды, действуйте хладнокровно и с верой в себя.

Водолей


Гороскоп от Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020


Водолеи, вам на неделе стоит поберечь свою репутацию, для чего важно очень тщательно продумывать свои шаги и слова. Не высказывайте вслух первую пришедшую в голову мысль, а говорите именно то, что от вас желает услышать ваш собеседник. Астролог отмечает, что вам в этот отрезок времени конфликты совершенно не нужны. Прислушивайтесь к интуиции, продумывайте наперёд свои шаги, избавьтесь от беспорядка и хлама.

Рыбы


Рыбы, вас всю неделю будет сопровождать удача, что позволит вам преуспеть в финансовой сфере. По уверениям астролога Володиной, звёзды существенно повысят вашу харизму и обаяние, поэтому стоит быть готовыми к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. Прислушивайтесь к тому, что подсказывает вам сердце и разум, правильно распорядитесь своими накоплениями, а Вселенная присмотрит за вами и при необходимости даст подсказку, как и что вам делать дальше.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Гороскоп от Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020

#Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Март #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК