Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума
Эксклюзив

7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума

601
7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума
Каждая женщина способна очаровать любого мужчину. Нам от природы дана способность влюблять в себя с первого взгляда. Но однако, не каждая может воспользоваться своим очарованием без особых усилий. Эти 7 хитростей, которые сводят мужчин с ума. Их выделили психологи и оценили, как самые распространённые и эффективные.



1. Очаровательная улыбка

Все мы знаем, как искренняя улыбка способна сразу же расположить доверие собеседника. Особенно если она ещё и милая, так и на необычайно красивой девушке. Не бойтесь часто смеяться или улыбаться, вы не покажитесь глупой. Так вы больше выглядите кокеткой и это способствует тому, что мужчина на вас клюнет.

7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума


2. Умение поправить и поиграть с волосами

Многие из вас конечно же так делали, возможно даже непроизвольно это происходило само собой. А вот мужчинам нравится наша такая привычка, играться с локонами и поправлять волосы за ушко. Но не стоит их тормошить каждую секунду и наводить беспорядок на голове. Достаточно несколько женственных и аккуратных движений руки и вы уже выглядите игриво и притягательно.

3. Случайные прикосновения

Каждому мужчине нравится когда к нему прикасаются, он нуждается в ласке и женской заботе. Такие не приметные действия, как: сделать ему чай, завязать галстук, подать пиджак и т.д. способны ему закружить голову. Обычные естественные действия, но женщины знают, какое значение она в них несёт.

7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума


4. Неповторимый аромат

У мужчин обоняние развито на очень высоком уровне, поэтому то, как от вас пахнет он запомнит на длительное время. Именно ваш аромат потом будет ассоциироваться с вами. Многим мужчинам нравится нюхать шею и волосы, так они получают по-своему приятную дозу эндорфинов.

7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума


5. Как мы говорим

Даже если вы обладаете невероятной красотой, но не можете связать два слова, мужчина скорей всего не захочет с вами строить серьёзные отношения. Ему нужна собеседница, с которой всегда есть о чем поговорить, может даже чему-то поучиться. А куклу, он и в магазине приобрести может. Поэтому следует уделять внимание темам разговора, интонации, громкости голоса и т.д.

6. Осанка и движения

Если вы умеете легко и непринуждённо держать осанку, плавно и женственно перемещаться в пространстве, то вы точно не останетесь без внимания мужчин.

7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума


7. Соблазнительные губы

Губы - это второе, на что мужчины обращают внимание после глаз. Если вы умеете их красиво выделять помадой и карандашом, то достаточно лишь научиться утончённо использовать губы и можно флиртовать.

Эти маленькие уловки, всегда помогают девушкам понравиться мужчинам. Главное научиться их правильно применять в подходящий момент.
7 женских уловок, которые сводят мужчин с ума


#Отношения #Женские хитрости #Психология отношений #Советы для женщин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК