Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в прошлой жизни могли быть животными
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в прошлой жизни могли быть животными

368
Три знака зодиака, которые в прошлой жизни могли быть животными
По мнению многих астрологов, некоторые люди в прошлой жизни с большой долей вероятности могли быть какими-то животными. И чаще всего такое предположение эзотерики делают в отношении 3-х конкретных знаков зодиака, с которыми и предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Дева


Дев часто считают умными и расчетливыми людьми. Обычно принято говорить, что подобные способности к мелким деталям и продуманным решениям даются Девам от природы. Но многие астрологи имеют на этот счет иное мнение. По их словам, такие врожденные способности Дев могли достаться им от животных, которыми они были в прошлой жизни. Одни эзотерики уверяют, что это медведи, а другие - орлы. И тех, и других животных можно назвать своего рода хищниками с острым взглядом и большим вниманием к деталям. Присущи многим Девам, как орлам и медведям, независимость, самостоятельность, методичность, трудолюбие. В то же время в определенные моменты они могут проявлять вспыльчивость, раздражительность и агрессию.



Скорпион


Среди Скорпионов встречается немало «темных лошадок», которые только на первый взгляд кажутся безобидными и спокойными. В этом плане их часто сравнивают со змеями, обладающими такой же скрытностью, таинственностью и опасностью. Астрологи не исключают того, что в прошлой жизни Скорпионы могли как раз быть этими представителями класса пресмыкающихся, готовых часами и сутками ждать, пока их будущие жертвы потеряют бдительность. Так и Скорпионы могут долгое время проявлять к своим близким любовь и верность, а затем в один миг измениться и проявить себя с совершенно другой стороны.

Три знака зодиака, которые в прошлой жизни могли быть животными


Рыбы


Рыб зачастую называют главными мечтателями среди всех знаков зодиака. При этом в глубине души Рыбы могут часто таить большую обиду на кого-то, а также выстраивать самые жестокие планы мести. Все эти их качества позволяют сравнивать Рыб с волками и лисами. Эти животные, которыми многие Рыбы вполне могли быть в прошлой жизни, отличаются красотой, изяществом, сообразительностью и спокойствием. Но в случае, если их кто-то тронет или обидит, то они сразу могут превратиться в жестоких и злопамятных мстителей, способных на многое.
Три знака зодиака, которые в прошлой жизни могли быть животными


#Знак зодиака #Животное #Прошлая жизнь #Медведь #Змея #Волк #Дева #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК