Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 7 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 7 марта 2020 года

422
Китайский гороскоп на 7 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 7 марта 2020 года.



Крыса


Эта суббота не будет такой однозначной, как вам хотелось бы. Поэтому ждите неудач в том, что не сможете вырваться из своих проблем, вы будто будете ходить постоянно по кругу.

Бык


Постарайтесь полностью освободиться от всего, что мешало вам в прошлом или что имеет влияние на ваш сегодняшний день. Простите себя и расстаньтесь с тем, что так сильно мешает вам жить.

Тигр


Отнеситесь спокойнее к старым проблемам, так как они могут снова вылезти наружу 7 марта. Решите их, и у вас появится очень много сил, чтобы заняться обновлением своей жизни.

Кролик


7 марта - день очень социальный и хорошо подойдет для любых общественных мероприятий и обмениванию информацией.

Дракон


В работе чего-то очень интересного и важного не ждите. Конечно, сами вы все не сделаете, поэтому китайский гороскоп рекомендует вам заручиться поддержкой коллектива. Таким образом вы точно найдете решение для ваших проблем.

Змея


В субботу у вас могут появиться некоторые проблемы в личных отношениях, но если на них не заострять внимание, они канут в Лету. Постарайтесь также не ссориться и не конфликтовать.

Китайский гороскоп на 7 марта 2020 года


Лошадь


7 марта не стоит принимать слова, проблемы и действия окружающих близко к сердцу. Не все они могут хоть как-то повлиять на вашу жизнь.

Коза


Китайский гороскоп для Козы напоминает: чтобы пообщаться с друзьями или уделить немного внимания семье, не обязательно встречаться с ними. Можно просто позвонить или написать.

Обезьяна


В субботу вас может поймать невероятно занудный человек и начать рассказывать свои сказки. Убегайте от него подальше, все это вам точно не нужно.

Петух


Этот день окажется очень опасным для ваших любовных отношений. Будьте осторожнее со словами и действиями, чтобы не обидеть любимого человека.

Собака


Если суббота для вас оказалась неудачной, то китайский гороскоп советует вам сильно не расстраиваться. Лучше проанализируйте, что вы сделали не так.

Свинья


Не привлекайте к себе много внимания, потому что в итоге вокруг вас выстроится толпа смотрящих, но в ней не будет того, кого вы хотели увидеть.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Весна #7 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК