Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба учит Львов, как избежать подножек судьбы в апреле
Эксклюзив

Глоба учит Львов, как избежать подножек судьбы в апреле

418
Глоба учит Львов, как избежать подножек судьбы в апреле
В этом апреле многие Львы достигнут больших высот, хотя для этого придется поработать. Перед вами будут открыты новые двери, и в этом поможет ваш возросший сногсшибательный шарм.



Любые фокусы и проказы Львов сойдут им с рук. Даже возмутительные выходки будут прощены вашим окружением, а все дело в природном обаянии, которые у Львов в разы усилится в середине весны, сообщает Глоба. С помощью своего очарования Львы смогут выстроить мостики с любыми людьми. Даже злой шеф, вредный заказчик и завистливый сослуживец станут жертвами возросшей харизмы Льва.

Сейчас вы можете изменить сценарий своей жизни и добавить непривычные сюжетные ходы. Можно выбирать пару целей, так как сил будет много. Конечно, вам придется усердно поработать, но вы порадуетесь награде. Берегите здоровье и не переутомляйтесь, предупреждает ИА «Экспресс-Новости». Соблюдайте баланс между работой, домом и отдыхом.

Если у семейных Львов были проблемы, то вы сможете стереть недовольства из памяти партнера. Если отношения с родней партнера не очень, то в апреле можно попробовать наладить эти связи.

Глоба учит Львов, как избежать подножек судьбы в апреле


Напомним, что обаяние Львов будет на высоте в апреле, так что вы сможете покорить любого нравящегося вам человека. Но не стоит использовать эту «суперспособность» в эгоистичном ключе, Глоба советует избегать разбивать состоявшиеся пары или очаровывать кого-то ради развлечения. Ведь иначе эта ситуация развернется к вам совсем не той стороной, так что не стоит ставить подножку самому себе.
#Лев #Гороскоп #Апрель #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК