Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Бари Алибасова: последние новости о здоровье сегодня
Эксклюзив

Состояние здоровья Бари Алибасова: последние новости о здоровье сегодня

513
Состояние здоровья Бари Алибасова: последние новости о здоровье сегодня

Продюсер Бари Алибасов устроил потасовку со своим врачом-диетологом. Конфликт попал на видео и опубликован в сети. На кадрах ролика видно, как Алибасов пытается выпроводить диетолога из своего дома. У них происходит словесная перепалка на лестничной клетке в окружении журналистов и других жильцов подъезда.
Шоумен несколько раз толкает медика. Алибасов заявлял, что врач не оказывала ему необходимую помощь в период его восстановления после отравления чистящим средством, а также могла «пичкать» его наркотическими препаратами до пгоспиатлизации Алибасова в НИИ им. Склифосовского. Диетолог в свою очередь вызывала полицию к дому Алибасова. По ее мнению, родственники продюсера насильно удерживали его в квартире, сообщает n4k.ru.

Здоровье Бари Алибасова сегодня, 24 июня: последние новости

Психиатр Дмитрий Клевцов прокомментировал состояние известного продюсера Бари Алибасова, который после отравления токсичным веществом некоторое время находился в медикаментозной коме. По словам специалиста, психическое здоровье музыканта на данный момент подорвано, однако его можно восстановить.

Как отметил врач, на состояние Алибасова повлияли сразу три фактора: преклонный возраст, хронические заболевания и сильнодействующие препараты. В результате на фоне лечебных процедур и медикаментозной комы организм продюсера сильно ослаб.

«Сама по себе медикаментозная кома может нарушать микроциркуляцию головного мозга. Это, конечно, не критическое состояние, но, тем не менее, может случиться кратковременная ишемия головного мозга и - как следствие - психоз», - объяснил эксперт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК