Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: в первых числах апреля три знака зодиака получат неожиданный и важный подарок от Вселенной
Эксклюзив

Т.Глоба: в первых числах апреля три знака зодиака получат неожиданный и важный подарок от Вселенной

222
Т.Глоба: в первых числах апреля три знака зодиака получат неожиданный и важный подарок от Вселенной
Известный астролог Т.Глоба уверяет, что никогда нельзя опускать рук. Даже если сейчас в вашей жизни мало радужных моментов, хочется уйти в себя и погрузиться в депрессию, всё может измениться в один миг. Так произойдёт с тремя знаками зодиака, которые в конце марта-начале апреля сумеют отыскать дверь в счастливую жизнь и почувствуют, что не зря всё это время преодолевали трудности. Астролог утверждает, что именно в на стыке двух месяцев эти три представителя зодиакального круга сумеют уладить финансовые сложности, получить весомую прибыль, обрести гармонию в личной жизни и ощутить себя по-настоящему счастливыми.



Овен


Овнам Глоба сулит невероятно быстрый подъём по карьерной лестнице, который повлечёт крупные денежные поступления. Неожиданно для себя представители знака получат место заместителя руководителя или начальника отдела. В новом кресле будет комфортно, несмотря на обилие новых обязанностей. Тем, кто давно планировал открыть собственный бизнес, тоже повезёт. С минимальными вложениями удастся выстроить своё дело, которое сразу начнёт приносить прибыль. В конце марта Овны будут пользоваться массой привилегий как фавориты Вселенной. Грех не воспользоваться шансом, который перевернёт жизнь с ног на голову.

Весы


Все первые месяцы года Весы отличались невероятным терпением, трудолюбием и упорством. Теперь судьба намерена их щедро вознаградить за старания. Появится возможность приобрести то, о чём давно мечтали, побаловать близких дорогими подарками, а ещё выгодно вложить средства. На личном фронте в начале апреля Весы почувствуют дуновение свежего ветра. Одинокие представители знака повстречают того самого, единственного человека, который подойдёт им, как недостающий кусочек пазла. Семейные Весы обретут настоящую гармонию, уйдут разногласия и ссоры, появится много времени для любимых людей. Не теряйте его попусту!

Козерог


Т.Глоба: в первых числах апреля три знака зодиака получат неожиданный и важный подарок от Вселенной


Козероги совсем погрязли в своей рутинной работе. На ней пока без особых перемен, всё тихо, как в болоте. Зато давнее увлечение Козерога в конце марта удастся монетизировать. Многие представители знака поймут, в чём их истинное предназначение и смогут сделать хобби делом всей своей жизни, которое ещё и приличный доход приносит. Дорогого стоит обрести себя и самореализоваться в зрелом возрасте. Но у вас непременно всё получится. Сами Небеса на вашей стороне.
#Астрология #Весна 2020 #Глоба #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК