Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице

150
Женщины по знакам зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице
Эти дамы не бегут прочь от незнакомцев, желающих познакомиться прямо на улице. Они не крутят пальцем у виска на мужской вопрос «А где находится нофелет?». Эти женщины спокойно реагируют на любой мужской флирт, но это не значит, что во всём остальном они легкодоступны.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, с представительницами которых легко можно познакомиться прямо на перекрёстке, в ожидании зелёного света.



Телец


Практичная женщина-Телец знает, зачем мужчины хотят познакомиться. И если её незнакомец заинтересовал, она ему улыбнётся, если же нет - нахал сам не рад будет, что приблизился к ней на столь короткое расстояние.

Но тоже сделает это с очаровательной улыбкой. Так что, потенциальным кавалерам стоит знать – внешность ангела ещё ничего не значит…

Стрелец


Женщина-танец, женщина-песня, женщина-романтика. Это всё относится к представительницам Стрельца. Они хотят брать от жизни всё, и те, кто разделяет их взгляды, мгновенно становятся друзьями. Или больше, чем друзьями. Там уже по ситуации.

Женщины по знакам зодиака, с которыми легче всего знакомиться на улице


Водолей


Эти женщины знают, когда делу время, а потехе час. В делах они практичны и трудолюбивы, а в любом веселье - душа компании. Они рады любому знакомству, и искренне верят, что любовь может настигнуть их в самом неожиданном месте. Например, на автобусной остановке или на скользком тротуаре.

Девушка не удержалась на ногах, симпатичный мужчина помог подняться… Ну, а дальше… Наверняка, многие из читателей вспомнят, что примерно так и начинался главный роман всей их жизни...
#Астрология #Женщина #Знак #Знакомство #Зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК