Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как и почему Львы, Девы, Весы и Скорпионы неосознанно разрушают свою личную жизнь
Эксклюзив

Как и почему Львы, Девы, Весы и Скорпионы неосознанно разрушают свою личную жизнь

178
Как и почему Львы, Девы, Весы и Скорпионы неосознанно разрушают свою личную жизнь
Почему любящие люди расстаются? Астрологи считают, что многое объясняется особенностями характера каждого знака зодиака. Эксперты рассказали, почему партнеры уходят от Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы


Львы слишком зациклены на собственной персоне. Им кажется, будто весь мир вращается вокруг них. Представители знака всегда окружены друзьями, среди которых много людей противоположного пола. Львы постоянно пропадают у них в гостях, чем ужасно раздражают свою вторую половинку. Когда партнерам Львов надоедает терзаться ревностью и сидеть у окна в ожидании, они уходят, громко хлопнув дверью.

Девы


Девы – перфекционисты до мозга костей. Изо дня в день они будут требовать, чтобы все чашки в доме стояли только по одной линии, на мебели не было ни пылинки, а кровать заправлялась без единой складочки. Разумеется, такие условия совместной жизни придутся по нраву далеко не каждому.

Весы


Весы боятся конфликтов и старательно их избегают. Для этого они старательно подавляют все эмоции внутри себя. Груз негатива может копиться долго, но в результате все оборачивается нервным срывом Весов. Когда чаша их терпения переполняется, они кричат и обвиняют во всем партнера. Тот же, в свою очередь, шокированный поведением второй половинки, бежит собирать чемоданы.

Как и почему Львы, Девы, Весы и Скорпионы неосознанно разрушают свою личную жизнь


Скорпионы


Скорпионы помешаны на желании все держать под контролем, которое распространяется и на вторую половинку. Скорпион убежден, что только он знает, как его партнер должен себя вести. Избранник представителя данного знака совершенно не чувствует себя свободным, а в продолжительных отношениях и вовсе теряет чувство своего «я».
#Знаки зодиака #Отношения #Расставание #Ссоры
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК