Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 30 марта по 7 апреля представителей 3 знаков зодиака ждёт водоворот счастливых событий
Эксклюзив

Т. Глоба: с 30 марта по 7 апреля представителей 3 знаков зодиака ждёт водоворот счастливых событий

270
Т. Глоба: с 30 марта по 7 апреля представителей 3 знаков зодиака ждёт водоворот счастливых событий
Череда непредвиденных, но от этого не становящихся неприятными, событий поджидает представителей трёх зодиакальных созвездий в период с 31 марта по 7 апреля. По уверениям астролога Т. Глобы, фаворитов этого временного отрезка ждёт успех во всех сферах жизнедеятельности, поскольку им будет всестороннюю помощь и поддержку оказывать сама Вселенная. Соответственно, в последующие несколько месяцев представители знаков будут испытывать настоящий водоворот счастливых событий и перемен.

Стрелец




Стрельцы, вас в указанный временной отрезок будет поджидать такой успех, который сумеет надолго закрепиться подле вас, сопровождая во всех делах на протяжении достаточно длительного времени. По уверениям астролога, это позволит всем вашим делам и начинаниям приносить достаточно приличную прибыль. Как итог, вам может поступить некое неожиданное предложение, да настолько выгодное, что вы уже в очень краткосрочной перспективе сможете существенно подняться по служебной лестнице. Это также говорит и о том, что для вас наступает время действия, которое принесёт реальное счастье, особенно если вы заручитесь поддержкой самых близких людей.

Овен


Овны, вас в период с 31 марта по 7 апреля будет сопровождать период финансовой стабильности, который, фактически без остатка и в самые сжатые сроки, растворит все ваши проблемы. По уверениям Глобы, этот временной отрезок вам стоит рассматривать с позиции белой полосы удачи, которая может остаться подле вас на довольно длительный срок. Вам нужно лишь немного подождать, а потом, заручившись поддержкой Высших сил, приступить к активному построению своего счастливого будущего. И будьте уверены – водоворот приятных и позитивных событий не заставит себя долго ждать.

Лев


Т. Глоба: с 30 марта по 7 апреля представителей 3 знаков зодиака ждёт водоворот счастливых событий


Львы, вас период времени с 31 марта по 7 апреля будет проверять на прочность, поэтому вам стоит быть готовыми к разрешению задачек различного уровня сложности и ответственности. И в данном случае астролог Т. Глоба рекомендует вам проявлять всю полноту уверенности и целеустремлённости, чтобы, несмотря ни на какие препоны и барьеры, продвигаться к намеченным горизонтам. Соответственно, Вселенная обратит на этот факт своё внимание и приложит все силы, чтобы исправить ситуацию и сделать из вас настоящего любимчика. В итоге вы стабилизируете свою жизнь и достигнете нереальных высот.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Счастливая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК