Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба уточнил, для каких знаков зодиака апрель 2020 станет переломным
Эксклюзив

Глоба уточнил, для каких знаков зодиака апрель 2020 станет переломным

407
Глоба уточнил, для каких знаков зодиака апрель 2020 станет переломным
Наступил апрель. Для многих он начался не слишком удачно. Виной тому пресловутый коронавирус, который только начал своё шествие по нашей стране. Ждать хороших вестей пока не приходится. Об этом говорят и астрологи. К примеру, П.Глоба считает, что второй месяц весны для многих станет едва ли не самым тяжёлым в году, во многом переломным. Посмотрите, не о вас ли идёт речь...



1. Овен


Особенно тяжёлым для Овнов станет самое начало месяца. Денежный вопрос встанет, как никогда остро. Не будет хватать даже на самое необходимое. Совсем не кстати появятся новые траты, которые вы едва ли осилите. Главное - не влезайте в кредиты, лучше попросите о помощи и поддержке более состоятельных родственников или знакомых. Отказа не получите и не угодите в долговую яму. Желательно сесть вместе со всеми домашними и составить подробный бюджет на месяц, вписав в него самое нужное. Придётся затянуть пояса и пережить этот непростой период достойно.

2. Близнецы


Апрель 2020 станет для Близнецов самым неоднозначным и неровным месяцем в году. Будут и взлёты, и падения. И падать порой придётся очень больно и обидно. Предстоят ссоры с любимым человеком, вплоть до значительных скандалов и расставаний. В апреле вы можете растерять, по вашей же вине, самых близких людей, которых нужно беречь. Постарайтесь справиться со своей эмоциональностью и агрессией и выйти из этого кошмара достойно. Вы же можете, когда захотите, пойти на компромисс. Так вот уберите подальше свою гордость и сделайте это!

3. Рыбы


Рыбы рискуют оказаться далеко за бортом жизни, если продолжат витать в облаках и предаваться инфантильным мечтам. Нужно срочно ставить перед собой цели и начинать их добиваться. Даже в условиях карантина возможно сделать очень многое, не выходя из дома. Заточение скоро закончится, а вы будете гордиться, что не сидели сложа руки и сделали всё возможное для своего счастья и благополучия.
#Апрель 2020 #Астрология #Глоба #Гороскоп #Знак зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК