Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 6 по 16 апреля три знака зодиака окунутся в омут умопомрачительного везения
Эксклюзив

Т. Глоба: с 6 по 16 апреля три знака зодиака окунутся в омут умопомрачительного везения

221
Т. Глоба: с 6 по 16 апреля три знака зодиака окунутся в омут умопомрачительного везения
Сидите дома в заточении? Думаете о том, как бы вырваться из этого порочного круга? Астролог Т. Глоба советует вам не унывать, если вы относитесь к представителям одного из трёх зодиакальных созвездий – Стрелец, Скорпион или Дева. По уверениям специалиста, в период с 6 по 16 апреля вы сумеете в буквально смысле окунуться в омут невероятного и умопомрачительного счастья.

Стрелец




Стрельцы, вы в указанный временной отрезок сумеете избавиться от груза переживаний и проблем и, тем самым, активизироваться и прочувствовать прилив энергии и позитива. При этом астролог настаивает на том, что именно Вселенная сделает всё так, чтобы ваш разбалансированный энергетический запас вновь пришёл в норму и дал толчок к положительным и самым что ни на есть счастливым переменам. Также вам выпадет шанс приобрести некий новый стимул, который будет двигать вами и направлять вас в нужное русло, ведущее к омуту невероятного везения и счастья.

Скорпион


Скорпионы, как ни странно, но невероятный позитив и небывалое счастье вам принесёт известие из прошлого. Вернее даже не само везение и счастье, а, как уверяет Глоба, это будут некие вещи, которые и приведут вас прямиком к омуту умопомрачительного везения. Причём это также могут какие-то ваши старинные знакомые, с которыми вы давно не общались, но они следили за вашей судьбой и теперь сумеют оказать вам всю полноту поддержки и помощи. Ну а добавит глубины этим событиям встреча той единственной и настоящей любви, которая одна и на века. В итоге ваше душевное состояние поднимется на такие высоты, с которых открываются невероятно волшебные виды и пути, которые ведут к настоящему счастью.

Дева


Девы, вас огромнейшее везение в период с 6 по 16 апреля будет ожидать в каком-то новом проекте или начинании. По уверениям астролога Т. Глобы, вы получите реальный шанс, а вместе с ним и все необходимые инструменты, чтобы довести начатое новое дело до логического и победного конца. Соответственно, это принесёт вам нехилые финансовые поступления, поэтому на ближайшие несколько месяцев вы сумеете забыть про дефицит своего бюджета. Также вам стоит понимать, что стабильность финансового положения потянет за собой цепочку положительных перемен во всех остальных сферах вашей жизни. Поэтому в итоге вы подойдёте к реальному омуту невероятного и умопомрачительного счастья, окунувшись в него целиком и без оглядки.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Омут #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК