Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Раков, Скорпионов и Рыб: «Начинается самое удачное время»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Раков, Скорпионов и Рыб: «Начинается самое удачное время»

210
Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Раков, Скорпионов и Рыб: «Начинается самое удачное время»
Полнолуние 8 апреля – день, максимально наполненный энергией спутника Земли. Астролог П. Глоба рассказал, как изменится жизнь знаков огненной стихии, Раков, Скорпионов и Рыб в суперлуние.



Раки


У представителей знака очень много энергии, сил, уверенности в себе. Такой душевный подъем имеет и обратную сторону – вам слишком сложно контролировать свои эмоции. У вас огромный потенциал для изменения жизни к лучшему, но очень важно подходить к любому делу с холодной головой. Если вы сможете взять себя в руки, то совсем скоро выйдете из кризиса победителем. В день полнолуния избегайте новых знакомств и проведите время с родными.

Скорпионы


8 апреля – крайне неоднозначная дата для Скорпионов. С одной стороны, перед ними откроются перспективы приличного заработка, с другой – Скорпионам придется столкнуться с проблемами в деловых и личных взаимоотношениях. Представители знака очень предприимчивы в существующих экономических условиях, но эмоциональны и склонны к конфликтам. Если вы сможете обуздать свой темперамент, то довольно быстро обеспечите себе финансовые успех и стабильность.

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Раков, Скорпионов и Рыб: «Начинается самое удачное время»


Рыбы


Начало весны было для Рыб очень неудачным, что выбило представителей знака из колеи. П. Глоба уверен, что именно 8 апреля ситуация начнет кардинально меняться. Вы сможете выстроить план по спасению своего финансового положения и внезапно осознаете, что в любой ситуации можно найти незанятые ниши. Конечно, пока придется экономить, но именно в новолуние начнется ваш путь к успеху в условиях новых реалий. Звезды советуют вам обзавестись сильным духом единомышленником, ведь Рыбы способны достичь большего в команде.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Перемены #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК