Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 7 апреля 2020 для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 7 апреля 2020 для всех знаков зодиака

426
Сексуальный гороскоп на 7 апреля 2020 для всех знаков зодиака
Вторник 7 апреля, по уверениям астрологов, весьма подходящий день для того, чтобы сместить приоритеты и эротические предпочтения. Это позволит раскрыть свою сексуальность с новой стороны и сделать так, чтобы всё прошло, как в первый раз.

Овны, дайте уже вашему партнёру возможность отдохнуть от безумного и быстрого секса. Пора бы вам подумать о том, чтобы устроить романтический вечер, который плавно перейдёт в постель и продлится долгим и страстным соитием.



Тельцы, вам в постели сейчас не хватает перчинки, поэтому вам стоит поэкспериментировать со спонтанностью. По уверениям астрологов, это может удивить вашего партнёра, который также проявит креативность и в итоге всё это приведёт к невероятному наслаждению.

Близнецы, вы уже выросли из ролевых игр, поэтому вам стоит переключиться на эротический театр на дому. И хотя друзей для этой цели вряд ли можно привлечь, тем не менее, что-то этакое придумать можно. Нужно лишь включить фантазию.

Раки, вам стоит сегодня внимание обратить на мелочи, но отказаться от критики, или быть максимально мягкими со своим партнёром. И подумайте в первую очередь о том, а всё ли в вас устраивает вашу половинку, но она же молчит.

Львы, пора бы взять своего партнёра и прокачать свои интимные возможности и знания. Астрологи советуют посетить ближайший интернет-секс-шоп, что не только подкинет вам новые «игрушки», но и преподнесёт новые впечатления.

Девы, не считайте себя докой в сексе, вам ещё есть чему поучиться в данных вопросах. Лучше вместе с партнёром займитесь расширением своих теоретических знаний, и вы наверняка найдёте нечто, что откроет для вас новые горизонты возможностей и наслаждения.

Весы, купите вино, подготовьте эротическое бельё, включите лёгкую атмосферную музыку и устройте своей половинке романтический вечер. Этот небольшой сюрприз не только перезагрузит ваши отношения, но и подарит незабываемую ночь.

Скорпионы, отпустите уже от себя вторую половинку, а то скоро её эта привязанность начнёт раздражать. Вам нужно научиться скучать друг без друга, а для этого надо делать перерывы в сексе, да и в общении в целом.

Стрельцы, попробуйте разнообразить интимные отношения эротическими играми. Это может быть, как весело, так и познавательно, и увлекательно, и ново, и перспективно.

Козероги, вам не дают покоя мысли о зачатии ребёнка, поэтому вам астрологи советуют абстрагироваться от этой ситуации. Примите во внимание тот факт, что зачатие – это не только плодотворно, но и весьма приятно, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.

Сексуальный гороскоп на 7 апреля 2020 для всех знаков зодиака


Водолеи, сделайте своего партнёра гидом, который проведёт вас по всем тайным уголкам своего тела. Это подскажет вам, что и как ему нравится в отношениях, а также научит вас быть более внимательным и сексуальным.

Рыбы, не пробуйте перенести в свою постель всё то новое, что вы где-то услышали или подсмотрели. Вам астрологи рекомендуют, во всяком случае, в этот вторник, практиковать только то, что вы знаете и что умеете.
#7 апреля #Астропрогноз #Гороскоп 2020 #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК