Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Близнецы, Весы или Водолеи?
Эксклюзив

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Близнецы, Весы или Водолеи?

1 782
Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Близнецы, Весы или Водолеи?

Почему в разных семьях рождаются дети разных знаков зодиака? Возможно, это какой-то посыл Вселенной, но как тогда его расшифровать? Астрологи рассказали, что сообщает карма роду, если в нем рождаются дети под знаком Близнецов, Весов или Водолеев.



Близнецы



Близнецы с большим трудом перенимают опыт прошлых жизней, поэтому в нынешнем своем воплощении практически с нуля осваивают навыки общения. Если в семье родился представитель данного знака, значит, ближайшие родственники не хотят слушать и слышать друг друга. Близнецы также учат своих близких правильно расставлять приоритеты и ставить родственные связи во главу угла. Люди, рожденные под этим знаком, точно знают, что мир не делится на «черное» и «белое». Они учат близких людей быть мягче и избавиться от стереотипного мышления. Главная кармическая задача Близнецов – научиться самим и научить близких не распыляться по мелочам и сосредотачиваться на ключевых целях.

Весы



Весы в каждом своем пришествии на землю направляют все свои силы на формирование отношений между людьми. Это значит, что в вашу семью представитель знака пришел для того, чтобы укрепить родственные связи, улучшить взаимоотношения родителей и скрепить их союз. Вселенная явно дает понять, что до этого в роду существовали проблемы в виде отчуждения между кровными родственниками. По природе своей Весы миротворцы, добрые советники, которые учат других людей терпению и человеколюбию. К сожалению, представителям знака не сразу суждено понять свое предназначение, поэтому прежде, чем они осознают значимость семьи и родных людей, им придется пройти через череду конфликтных ситуаций. Накопленный опыт учит их сохранять внутреннее спокойствие и гармонию.

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Близнецы, Весы или Водолеи?


Водолеи



Водолеи рождаются для того, чтобы передать членам своей семьи обостренное чувство справедливости. Представители знака крайне свободны в своих высказываниях, на их представления об устройстве мира не влияют стереотипы. Такую модель поведения они пытаются диктовать и близким людям. Обычно Водолеи появляются в тех семьях, где необычайно сильно влияние традиций, где отрицается прогресс и господствует патриархат. Представители знака рождены, чтобы избавить людей от косности мышления и научить их принимать мир во всем его многообразии.
#Знаки зодиака #Карма #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК