Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Весов, Скорпионов и Стрельцов на неделе с 7 по 13 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Весов, Скорпионов и Стрельцов на неделе с 7 по 13 апреля

465
Главные фобии Весов, Скорпионов и Стрельцов на неделе с 7 по 13 апреля
О том, какие главные фобии возникнут у представителей знаков зодиака Весы, Скорпион и Стрелец на неделе с 7 по 13 апреля, готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Весы


У многих Весов ожидается обострение рипофобии. Это боязнь грязи, беспорядка и нечистых поверхностей. Не исключено, что причиной возникновения такой фобии у Весов является повсеместное распространение коронавируса. Конечно, следить за чистотой и бороться с бактериями в эти непростые для человечества дни очень важно. Но доводить это до паранойи и навязчивого страха все же не следует. Поэтому Весам советуют держать себя в руках и пытаться контролировать обострившуюся у них рипофобию.



Скорпион


У Скорпионов, как заявляют астрологи, может возникнуть на этой апрельской неделе боязнь старения, именуемая аэтатемофобией. Этот страх тоже может быть связан с эпидемией коронавируса, так как известно, что от этой инфекции чаще умирают именно пожилые люди и достигшие преклонного возраста. Однако Скорпионам вместо того, чтобы опасаться старения, советуют сосредоточиться на принятии мер по недопущению заражения. Это ношение масок, использование антисептиков и соблюдение режима самоизоляции.

Главные фобии Весов, Скорпионов и Стрельцов на неделе с 7 по 13 апреля


Стрелец


У многих Стрельцов на этой неделе может развиться ахлуофобия, которой страдают все, кто боятся темноты и ночного периода суток. Побороть эту боязнь, как это ни банально, Стрельцам поможет свет. После заката им советуют передвигаться только по освещенным участкам или используя фонарик. А затемненные места в своем жилище им тоже необходимо просто не забывать подсвечивать. Вероятнее всего, что уже на следующей неделе Стрельцы забудут о страхе темноты.
#Беспорядок #Боязнь #Старение #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК