Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Календарь 2020: важные моменты
Эксклюзив

Календарь 2020: важные моменты

176
Календарь 2020: важные моменты
Сейчас, когда практически у всех есть мобильные телефоны и смартфоны не составляет особого труда узнать какой сегодня день недели, число и даже праздник. Календарь 2020 встроен в каждый гаджет. Но бывают случаи, когда календарь нужен непосредственно перед глазами или человек просто привык к тому, что на стене кухни висит календарь. Поговорим о том, какие бывают календари.

Разновидности календарей




Можно подумать, что может быть интересного в обычном календаре, а оказывается нет, календарь может служить справочником, книгой рецептов или оригинальным персонализированным подарком. Бывают следующие виды календарей:


  • Отрывной календарь. Это пожалуй самый популярный вид календарей. Они снабжены удобными скрепками сзади, которые крепятся к картонному основанию или открытке и таким образом календарь можно повесить на стену. Бывают очень разные тематические виды, например с церковными праздниками, с рецептами на каждый день, с женскими советами для красоты и здоровья. Каждый лист - это день недели. На нем отмечены выходные и праздничные дни, а также лунные сутки, положение планет и фазы луны.

  • Настольный перекидной. Он представляет собой табличку на пружине, состоящей из двенадцати листов. Каждый такой листик символизирует месяц года. Для удобств такие календари обычно снабжают бегунком, чтобы можно было удобно выставлять сегодняшнюю дату.


Календарь 2020: важные моменты



  • Настенный перекидной. Можно найти очень красивые и оригинальные варианты таких гаджетов. Например с изображением красивых мест на планете, репродукций картин, милых животных или автомобилей. Здесь в альбоме двенадцать листов, которые отвечают за определенный месяц. После того, как он закончился можно переворачивать или отрывать.

  • Настенные постер-календари. Кстати сказать, календарь на 2020 год распечатать и повесить на стену не составит труда. Можно воспользоваться специальными сайтами с готовыми настенными календарями или, если вы уверенно владеете фото редакторами, сделать самостоятельно. При этом использовать можно не просто картинки из интернета, а фотографии родных, друзей, коллег или домашних животных.


Календарь 2020: важные моменты


Еще существуют так называемые вечные календари. Они никогда не заканчиваются и если правильно их настроить прослужат многие годы. Такой календарь можно купить, цены при этом колеблются от нескольких сотен, до тысяч рублей. А можно календарь 2020 распечатать в виде шаблона и собрать дома вместе с детьми.
#2020 год #Выбор #Календарь #Праздники
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК