Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 9 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: «Вселенная на вашей стороне»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 9 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: «Вселенная на вашей стороне»

206
Финансовый гороскоп на 9 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов: «Вселенная на вашей стороне»
Финансовый гороскоп от нашей редакции расскажет к чему следует готовиться этим знакам зодиака 9 апреля. Кому Вселенная будет помогать во всех делах, а кто и сам сможет свернуть горы, это вы узнаете далее.



Лев


Работа с новыми деловыми партнерами принесет большую прибыль. Но звезды предлагают поискать еще другие источники дохода, например, открыть вклад или купить акции. Деньги лишними не бывают.

Дева


Звезды призывают тщательно обдумывать каждый шаг, перед любым действием связанном с тратой денег. Излишняя впечатлительность может сыграть злую шутку, а также нужно меньше рассказывать о своем достатке, завистники не дремлют.

Весы


Вселенная на вашей стороне, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности. Но все же звезды советуют успеть завершить все покупки в первой половине дня.

Скорпион


Представители этого знака зодиака почувствуют невероятный прилив энергии. День пройдет под девизом: «вижу цель, не вижу препятствий». После такого продуктивного время, приготовьтесь собирать денежные плоды.
#Вселенная #Деньги #Знаки зодиака #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК