Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам подготовиться к концу света и пережить его
Эксклюзив

Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам подготовиться к концу света и пережить его

119
Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам подготовиться к концу света и пережить его
О возможном наступлении конца света рано или поздно задумывается каждый человек. Астрологи, как и корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», выражают надежду на то, что человечеству никогда не выпадет шанс столкнуться с этим явлением. Но все же предлагаем ознакомиться с советами о том, как лучше всего готовиться к концу света и пережить его каждому знаку зодиака.

Овен


Овны в случае приближения апокалипсиса могут начать паниковать и совершать самые непредсказуемые действия. Этого им нужно будет избегать при помощи составления плана по спасению себя и своей семьи. Именно сохранение самообладания и здравого смысла позволит Овнам выжить при наступлении конца света.



Телец


Тельцам тоже не помешает составить план по спасению себя и близких, после чего перейти к конкретным действиям. Многие Тельцы обязательно закупятся большим количеством продуктов и лекарств, после чего заколотят все окна и двери, оставаясь дома. Такое поведение вполне допускаются, если только конец света не будет представлять собой столкновение Земли с астероидом или массовый захват планеты инопланетянами.

Близнецы


Близнецы станут одним из тех знаков зодиака, которые при приближении апокалипсиса не станут следовать всем мерам безопасности, а пустятся во все тяжкие. Они начнут говорить правду всем своим знакомым, признаются во всех своих грехах и просто станут жить на всю катушку. Такое поведение Близнецов одобрят немногие, но представителям этого знака зодиака будет уже абсолютно плевать на мнение окружающих.

Как Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам подготовиться к концу света и пережить его


Рак


Раки и в обычное время часто проявляют излишнее паникерство. А в период апокалипсиса они рискуют и вовсе сойти с ума. Поэтому близким Раков придется брать инициативу в свои руки, направляя представителей этого знака на путь истинный. Астрологи советуют Ракам лишь попытаться сохранить самообладание и не допускать нарушения закона. Пережить конец света исключительно своими усилиями Ракам будет непросто. Им необходимо будет срочно заручиться поддержкой близких.
#Апокалипсис #Знак зодиака #Конец света #Подготовка #Спасение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК