Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: новолуние 23 апреля исполнит желания 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба: новолуние 23 апреля исполнит желания 3 знаков зодиака

550
Т. Глоба: новолуние 23 апреля исполнит желания 3 знаков зодиака
Давно доказано, что мысль материальна. Поэтому для исполнения желаний нужно думать о своей мечте, и она обязательно исполнится. Если же мысль находит поддержку со стороны высших сил, то её материальность приобретает нереальную силу. Вот и астролог Т. Глоба говорит о том, что представители трёх зодиакальных созвездий сумеют уже в период новолуния материализовать свои мысли.

Телец


Тельцы, вы и так привыкли добиваться того, чтобы при любых раскладах трансформировать свои мысли в реальность. А если вам помощь оказывают высшие силы, то даже самые амбициозные цели и задачи неизменно реализовываются. При этом астролог отмечает, что, сами того не замечая, вы влияете на свою судьбу – незаметно, случайно, но целенаправленно, притягивая в свою жизнь нужные события и нужных людей. Соответственно, ваши самые заветные мечты рано или поздно исполняются, что и будет доказано уже в новолуние 23 апреля.



Весы


Весы, вы наделены просто уникальным чутьём, которое и позволяет вам выискивать перспективные решения на ту или иную жизненную задачу. Однако Глоба отмечает, что наибольшая ваша уникальность состоит в том, что вы можете, не напрягаясь, прогибать под себя людей и обстоятельства. Вам для этого нужно лишь чего-то захотеть, и вы в буквальном смысле начинаете генерировать идеи, так или иначе направленные на достижение намеченных целей. Вот и это новолуние станет для вас очередным таким моментом, когда вы примите решение поработать над новым проектом, который в итоге и приведёт к исполнению всех ваших желаний. Высшие же силы окажут вам поддержку и помощь, что приведёт к завершению периода разочарований.

Стрелец


Стрельцы, вы обладаете уникальной способностью заводить нужные знакомства с нужными людьми, просто случайно оказываясь в нужное время в нужном месте. Соответственно, эти самые знакомства, так или иначе, позволяют вам добиваться своих целей, причём зачастую без вашего на то влияния. Просто люди, которые входят в самый близкий ваш круг, вдруг сами принимают решение оказать вам всяческую помощь. А вот астролог Т. Глоба заостряет внимание на том, что это желание помочь и есть влияние высших сил, которые таким нетривиальным образом оказывают вам поддержку. Что касается текущей ситуации, то новолуние 23 апреля будет выступать этаким катализатором, который ускорит реакцию влияния и, тем самым, приведёт к исполнению ваших заветных желаний.
#23 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Исполнение желания #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК