Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые с 28 апреля по 6 мая возьмут курс на счастье
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые с 28 апреля по 6 мая возьмут курс на счастье

426
Три знака зодиака, которые с 28 апреля по 6 мая возьмут курс на счастье
Обычно на смену черной полосе приходит светлый период жизни, когда начинают происходить самые настоящие чудеса. Как правило, в такое время мы притягиваем к себе удачу и везение.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, которые с 28 апреля по 6 мая притянут к себе удачу и везение.

БЛИЗНЕЦЫ




Представители этого знака зодиака всегда и во всем стараются находить только положительные стороны. Однако и они могут изредка впадать в отчаяние. Все дело в том, что судьба не всегда проявляет к ним благосклонность. Апрель стал для них периодом непонимания и отсутствия ярких красок. В какой-то момент Близнецы осознали, что такой жизнью больше жить не могут, ведь они потеряли цель. С 28 апреля представители этого знака зодиака смогут взглянуть на свое существование под другим углом. Они поймут, куда хотелось бы направить энергию, и начнут действовать. Такое возрождение положительно скажется и на делах. Все будет получаться, а все проблемы станет легко решаемыми.

ВОДОЛЕЙ


Не всегда везет представителям этого знака зодиака. Однако период с 28 апреля по 6 мая можно считать более, чем удачным. Разрешатся финансовые проблемы, которые до этого вызывали немало беспокойств и переживаний. Скорее всего, Водолеям все-таки удастся убедить начальство в том, что они заслуживают повышения зарплаты. Другой вариант – солидная премия, от которой они тоже не откажутся. Разрешатся конфликты с близкими людьми. Во всяком случае, Водолеям удастся продемонстрировать свое дружелюбие и желание решать проблемы. Это будет оценено по достоинству.

РЫБЫ


Три знака зодиака, которые с 28 апреля по 6 мая возьмут курс на счастье


В последнее время Рыбы потеряли мотивацию для движения вперед. Все дела они делали на автомате, нисколько не вкладывая туда душа. Все это очень тяготило их. С 28 апреля по 6 мая в их жизни не произойдет никаких серьезных переворотов, однако курс на счастье им взять все-таки удастся. Рыбы отбросят все сомнения по поводу дел, за которые они не решались взяться. Страхи и неуверенность в себе покинут их и они смогут снова почувствовать

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которым всю жизнь дорогу освещает звезда счастья.
#Астролог #Астрология #Вера #Движение #Жизнь #Предсказание #Судьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК