Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 26 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 26 апреля 2020 года

406
Китайский гороскоп на 26 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 26 апреля 2020 года.



Крыса


Этот день будет с опасными ситуациями и конфликтами на каждом шагу. Постарайтесь не поступать точно так же, как все окружающие, иначе вы просто впустую потратите свое время и силы.

Бык


26 апреля всячески избегайте грусти, сильной тоски и веселья. Китайский гороскоп для Быка отмечает, что вам нужно сохранить силы.

Тигр


Ни в коем случае не доверяйте пламенным речам, обещаниям, угрозам или клятвам. Сами тоже лучше не проявляйте крайней степени своих эмоций.

Кролик


Воскресенье отлично подойдет для того, чтобы быстро разобраться сразу с несколькими делами, которые вы обычно откладывали на потом. Настала пора разгрести эту гору.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона уверяет: чтобы избежать негативного влияния, вам придется проявить силу воли, выдержку и много-много юмора. Сложнее всего вам будет пережить частые перепады настроения, но не только свои, а и окружающих.

Змея


Сдержите свое обещание, если имели неосторожность его кому-то дать. Китайский гороскоп предупреждает, что это может оказаться нелегко, но вам вернется добром.

Китайский гороскоп на 26 апреля 2020 года


Лошадь


26 апреля мало кого будет волновать ваше мнение, а значит и распыляться нет смысла. Придержите его пока при себе, выскажите потом.

Коза


Если вы видите, что можете получить неприятные последствия после каких-либо своих действий, не рискуйте. Серьезных решений тоже лучше не принимать в это воскресенье.

Обезьяна


В воскресенье вы сможете воплотить свои оригинальные идеи в жизнь. Однако китайский гороскоп советует вам быть максимально осторожным и предусмотрительным.

Петух


26 апреля ограничьте контакты и общайтесь только с теми, на кого можете полностью положиться. Слушайте друзей и их советы, соглашайтесь на предложения, ведь они окажутся весьма успешными.

Собака


Если давний приятель оказался не тем, кем вы его считали, не унывайте. Согласно китайскому гороскопу: каждый имеет право на ошибку, вы еще найдете настоящих друзей.

Свинья


Вероятно, 26 апреля вам предстоит пережить волнение из-за нестабильных личных отношений. Китайский гороскоп для Свиньи советует не терять надежду, в скором времени ваша личная жизнь наладится.
#Восточный гороскоп #Гороскоп #26 апреля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК