Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в мае смогут обмануть саму судьбу
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в мае смогут обмануть саму судьбу

433
Т. Глоба: 3 знака зодиака в мае смогут обмануть саму судьбу
Для получения собственной выгоды некоторые из наших современников готовы если и не идти по головам, то уж использовать различные уловки наверняка. А есть и такие представители рода человеческого, которые не брезгуют и откровенным обманом, делая это так искусно, что порою диву даёшься – как же не увидел обман сразу? И вот астролог Т. Глоба отмечает, что представители трёх зодиакальных созвездий в мае сумеют распознать ложь, каким бы искусным образом она ни была замаскирована под правду, и сами обманут свою судьбу, получив от неё благосклонность.

Рыбы


Рыбы, вы довольно часто становитесь жертвами обмана, поскольку не стремитесь углубляться в суть решаемых вопросов. Однако в предстоящее время эта тактика может с вами сыграть злую шутку и обернуться довольно серьёзными проблемами. Но, как отмечает астролог, именно в мае у вас сработает так называемая «чуйка», которая и позволит вам разоблачить лжеца. Соответственно, вы сумеете дать адекватный отпор обманщикам и, тем самым, спасти и свою репутацию, и свои финансовые запасы, и даже обмануть судьбу, которая уже приготовила для вас некоторый объём неприятностей.



Водолей


Водолеи, ваша доверчивость нередко приводит к тому, что вы попадаете под влияние чужого мнения. Соответственно, вы уже не замечаете всех тех подводных течений и камней, которые таятся вокруг вас, полностью доверяя своему визави. Однако Глоба предупреждает, что если вы теперь пустите ситуацию на бесконтрольное течение, то это обернётся сложностями и проблемами. Между тем, именно в мае вам сама Вселенная подскажет, как нужно поступать, что делать и какие решения принимать. Это в итоге и позволит вам избежать, если и не вселенского, то довольно крупного обмана, что сохранит ваши деньги и ваши нервы. А по сути, вы сами обманете свою судьбу, умыкнув у неё из-под носа кусочек счастья и благополучия.

Весы


Весы, вы с наступлением мая приобретёте повышенную ранимость, чем могут воспользоваться ваши недруги. В частности, астролог Т. Глоба отмечает, что кто-то из людей вашего близкого круга, кому вы безоговорочно доверяете, предложит вам участие в каком-то проекте. Однако давать своё согласие на это не нужно, поскольку этот человек далеко не так идеален, как вы о нём думаете. Соответственно, если вы пойдёте у него на поводу, то ввяжетесь в такую аферу, которая принесёт вам одни лишь разочарования и финансовые потери. Будьте начеку, и вы сумеете вовремя распознать обман, абстрагировавшись от ситуации, сохранив своё благополучие и стабильность, и обманув тем самым саму судьбу.
#Глоба #Знаки зодиака #Обман #Судьба #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК