Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба: "7 мая магическая энергия полнолуния зарядит на успех и богатство только три знака зодиака"
Эксклюзив

П.Глоба: "7 мая магическая энергия полнолуния зарядит на успех и богатство только три знака зодиака"

236
П.Глоба: "7 мая магическая энергия полнолуния зарядит на успех и богатство только три знака зодиака"
7 мая ожидается очень мощное по своей энергетике полнолуние. Не спешите хвататься за головы. Далеко не всем этот день принесёт ухудшение самочувствия и негативные события. П.Глоба назвал три знака зодиака, которые с 7 мая окажутся на коне, обретут долгожданную финансовую стабильность и гармонию в личной жизни. Вселенная дарует им уверенность в своих силах, а вместе с ней и ключ к успеху во всех делах. Хотите узнать, кто эти везунчики? Не исключено, что среди них есть вы или ваши близкие.



Овен


На Овнов полнолуние окажет лишь позитивное влияние. С самого утра они ощутят прилив энергии, который нужно направить в правильное русло. Займитесь завершением ранее начатых дел. Глоба рекомендует в этот день начинать и новые проекты, смелее заключать выгодные сделки. Звёзды поспособствуют их удачному завершению. Финансовый выхлоп будет невероятно мощным. В полнолуние Овнам следует избавиться от лишнего хлама, а также токсичных людей, которые мешают двигаться вперёд.

Козерог


П.Глоба: "7 мая магическая энергия полнолуния зарядит на успех и богатство только три знака зодиака"


Козероги 7 мая почувствуют себя победителями по жизни. Они давно не ощущали в себе такого боевого настроя и уверенности. Благодаря влиянию Луны представители знака смогут одним махом разрешить некую сложную проблему, которая их сильно беспокоила. Козероги вдруг захотят пойти на мировую в отношениях с любимым человеком, стать мудрее, гибче. Это позволит обрести долгожданную гармонию. Ну и финансовое положение, наконец, "устаканится". Вы узнаете от начальства приятную новость о повышении или прибавке к зарплате. Можете начинать копить на мечту!

Близнецы


Близнецы в полнолуние будут преисполнены верой в своё превосходство во всех сферах. Глоба предупреждает: риск дело благородное, но не всегда оправданное. На серьёзные изменения в работе и личной сфере нужно решаться только если на 100% уверены в благополучном исходе. В целом день пройдёт на позитиве. Вы успеете переделать столько дел, сколько порой и за месяц не удавалось. Особое везение Глоба сулит Близнецам, занятым в бизнесе. Одинокие представители знака имеют все шансы повстречать вторую половинку именно в этот день!
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК