Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов

200
Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов
В. Володина рассказала, к каким событиям следует подготовиться 4 мая Львам, Девам, Весам и Скорпионам. Что принесет этот день: крах или стремительный взлет?



Львы


В жизнь Львов ворвется звонок из прошлого. Этот человек напомнит о себе внезапно и внесет в ваши чувства хаос. Вы почувствуете, что хотели бы возобновить общение, но старые обиды будут мешать вам это сделать. Решение остается за вами. Возможно, судьба посылает вам уникальный шанс на исправление ошибок прошлого.

Девы


Судьба посылает вам испытание на прочность и проверяет, насколько хорошо вы научились контролировать эмоции. Если Девы сегодня проявят вспыльчивость, то серьезных проблем в отношениях с окружающими не миновать, дело даже может дойти до разрыва. В любой ситуации сохраняйте спокойствие и учитесь признавать свою неправоту. Возможно, вы часто бываете несправедливы по отношению к близким, важно поработать над этим.

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 4 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов


Весы


Сегодня очень важно прислушиваться к разговорам окружающих, вы узнаете что-то важное, что может в корне изменить вашу жизнь. Постарайтесь не критиковать никого и принимать людей такими, какие они есть, иначе наживете проблем на работе. Сегодня вы находитесь под пристальным вниманием начальства, постарайтесь проявить максимальную продуктивность и собранность.

Скорпионы


Сегодня вы – настоящий энерджайзер, в руках которого все горит. Действуйте! Вы продуктивны, как никогда и готовы покорить любые вершины. Обидно, если такой ресурс вы потратите впустую, на лишние эмоции или праздное времяпрепровождение. Если расслабитесь, то упустите уникальный шанс сделать огромный шаг на пути к глобальной цели.
#Володина #Гороскоп удачи #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК