Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на неделю с 4 по 10 мая для знаков водных и огненных стихий
Эксклюзив

Гороскоп удачи на неделю с 4 по 10 мая для знаков водных и огненных стихий

415
Гороскоп удачи на неделю с 4 по 10 мая для знаков водных и огненных стихий
Астрологи продолжают радовать нас своими новыми майскими прогнозами. И в этот раз они расскажут о том, для каких знаков зодиака водных и огненных стихий неделя с 4 по 10 мая 2020 года окажется самой удачной.

Овен, Лев и Стрелец


Овнам уже в первые дни новой майской недели начнет везти одновременно во многих сферах. Однако приоритет им советуют отдавать тем сферам, в которых они сумеют в кратчайшие сроки добиться наибольшего успеха. А вот Львам прогнозируют отсутствие удачи практически на протяжении всей недели. Им останется лишь полагаться на свои силы и возможности. Стрельцы должны избегать споров, конфликтов и скандалов, участниками которых изначально они даже не являлись. Лишь в этом случае неделя пройдет для них особенно удачно.



Рак, Скорпион и Рыбы


Ракам пока не стоит сильно полагаться на удачу. Ее приход они заметят ближе к концу недели. А первую ее половину Ракам лучше потратить на составление планов на будущее, а также решение старых проблем. Скорпионы заручатся большой поддержкой удачи в том случае, если займутся на этой неделе активной работой и налаживанием финансовых вопросов. Не исключено, что к концу недели они заметят существенный прирост своих доходов. Рыбам обещают стабильную и спокойную неделю, однако без особых приятных сюрпризов и крайне удачных моментов.
#Везение #Гороскоп #Знак зодиака #Прогноз #Стихия #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК