Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 6 мая 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 6 мая 2020 года

383
Гороскоп на 6 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 6 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день в Овне яркими цветами сияют организаторские способности, готовые помочь на работе, дома или в дружеской компании. Также в этот день здорово удаётся творчество.

Телец


Завтра отличное время для изменения в вашей жизни. Если вы видите, что что-то не так, проанализируйте ситуацию и исправьте её, но не опускайте руки и не жалуйтесь. А если уже есть идеи как поправить ход вашей истории – реализуйте их прямо сейчас.

Близнецы


Завтрашний день может быть отмечен снижением работоспособности Близнецов: под конец дня их силы и вовсе будут на исходе. Однако вечер лучше провести не на диване – наоборот, активные занятия помогут восстановить запас потраченных сил и энергии.

Рак


Завтра нервы Рака будут напоминать гитару на витрине музыкального магазина: любой может подойти и поиграть на ней. И поверьте, подходить и играть будут раз за разом.

Лев


Завтра Лев будет вынужден заниматься делами своих друзей, родственников, коллег… На себя времени может и не хватить, зато окружающие будут ему искренне благодарны.

Дева


В этот день Дева полна энтузиазма и любопытства, которые подталкивают её к помощи окружающим. Правда, о помощи они могут и не просить, а присутствие навязчивой Девы будет только раздражать их. Зато день отлично подходит для наведения порядка: дома, в финансах, в мыслях и планах или в личной жизни.

Весы


Весам стоит вспомнить о быстротечности каждого мгновения и насладиться завтрашним днём – эмоции обещают быть особенно яркими.

Скорпион


В этот день Скорпион всей душой тяготеет к прекрасному. Он готов на что угодно, чтобы только насладиться произведениями кино или кулинарии вместо треклятой рутины.

Стрелец


В этот день натура Стрельца потребует бурной деятельности. Благодаря такому энтузиазму, представителям знака удадутся любые дела, и тем лучше, чем больше в процессе возникнет препятствий.

Козерог


Завтра Козерогу гороскоп советует заняться своей личной бухгалтерией, особенно если его финансовые дела в последнее время несколько запутались.

Водолей


В этот день Водолею нужно наладить контакт с новыми лицами. Вопросы, беспокоящие вас сейчас, будет очень непросто решить самостоятельно. Зато после установки связи, результаты вас приятно удивят.

Рыбы


В этот день к Рыбам могут обратиться за помощью. Не стоит отказываться, ведь помогая в хорошем деле, представители знака смогут гордиться собой и полученным итогом. Кроме того, кто знает, может и ещё какие приятные бонусы выпадут на ваш счёт.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК