Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала знаки зодиака, душа которых не может успокоиться после смерти
Эксклюзив

Джуна назвала знаки зодиака, душа которых не может успокоиться после смерти

386
Джуна назвала знаки зодиака, душа которых не может успокоиться после смерти
Недоделанные дела и старые грехи зачастую мучают людей не только до конца жизни, но и после неё. Знаменитая целительница Джуна рассказала, дашу представителей каких зодиакальных созвездий никак не найдёт покоя после смерти человека.



Телец


Трудяги, они всё время чем-то заняты. Знаю, что жизнь одна, и пытаются успеть, как можно больше. И даже во время болезни или на смертном одре они больше волнуются за то, что ещё не успели, чем о своём здоровье. Вот и бродит потом их беспокойная душа по свету.

Скорпион


При жизни они успевают обидеть очень многих. Характер у них такой. Лишь к концу жизни им удаётся сделать переоценку ценностей, и понять, в чём они были не правы. Тем Скорпионам, которым не удастся исповедаться за свои грехи, нет покоя и после смерти.

Джуна назвала знаки зодиака, душа которых не может успокоиться после смерти


Водолей


За их плечами немало не самых хороших дел. Там, где не хватает ума, Водолеи рвутся к месту под солнцем при помощи обмана, идут вперёд буквально по головам. При этом они часто уверены в том, что правы. Но душу не обманешь, вот она потом никак и не может успокоиться.
#Астрология #Джуна #Душа #Жизнь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК