Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Королева Великобритании Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать детей
Эксклюзив

Королева Великобритании Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать детей

357
Королева Великобритании Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать детей
Как известно Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям воспитывают троих детей и уже не раз заикались СМИ в том, что не против продолжить королевский род.



Да и таблоиды не раз подозревали герцогиню в беременности. Последний выпуск фейковой новости такого рода произошел во время путешествия Кейт и Уильяма в Азию, где герцогиня выбрала для выхода в свет слишком свободный наряд. Журналисты сразу зашептались о наличии небольшого животика и беременности, новость еще больше была подогрета не очень «свежим» видом самой Кейт. Герцогиня плохо ела и выглядела уставшей, а после того как она не появилась на приеме рядом с мужем, таблоиды сразу же начали говорить о токсикозе и других беременных прелестях.

К слову, та информация быстро опровергалась. Сама герцогиня в следующий раз предстала перед объективами камер в облегающем платье. Где не было не единого намека на беременность.

Но вот теперь мечтам о материнстве герцогини Кембриджской видимо не суждено сбыться, ведь королева Великобритании серьёзно поговорила с девушкой и дала понять, что Кейт лучше больше не рожать детей.

По словам Елизаветы, Кейт пора задуматься о своих монарших обязанностях и наконец-то перестать возиться с маленькими детьми.

Королева Великобритании Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать детей


Причиной такого решения стало скандальное поведение Меган и Гарри. Напомним, что сейчас герцоги Сассекские находятся в США и проживают в огромном особняке в Лос-Анжелесе. Гарри и Меган отказались от своих королевских обязанностей и стали независимы в том числе финансово. Супруги уже столкнулись с первыми трудностями житья вне дворца, а Гарри уже тоскует по семье и Англии. Злые языки даже предрекают Меган и Гарри развод из-за трудностей, с которыми им пришлось столкнуться и сильной привязанности Гарри к семье.

Королева попросту хочет переложить на плечи хрупкой Кейт заботу об восстановлении прежней репутации королевской семьи и конечно это никак не вяжется с материнством и уходом за детьми.

Дело в том, что жители Англии просто обожают Кейт и, если она будет больше находиться в поле их зрения и проводить мероприятия по поддержке народа страны, то любовь нации сместиться в сторону королевы и всего царствующего семейства. Бедной Кейт ничего не оставалось делать как снова согласиться с мнением королевы.
#Великобритания #Елизавета II #Кейт Миддлтон #Материнство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК