Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП 10 лучших бюджетных электросамокатов
Эксклюзив

ТОП 10 лучших бюджетных электросамокатов

473
ТОП 10 лучших бюджетных электросамокатов
Электрический самокат - одна из немногих настоящих и удобных замен автомобилю. Это транспортное средство интереснее обычного самоката или велосипеда, и куда удобнее и практичнее мопеда. Электросамокат является экологически чистым транспортным средством, поскольку совершенно не загрязняет окружающую среду, а также прост в управлении, быстр в езде и не требует больших усилий от своего владельца. Все это именно то, что необходимо для городской жизни.

Мы уже неоднократно отмечали, что электрические самокаты в последнее время все больше набирают популярность, даже у пожилых людей, которые чаще всего пользуются им в качестве личного средства передвижения. Однако чтобы выбрать для себя лучший недорогой электросамокат, многим приходится пройти через многие сомнения и неопределенность.

Покупая электрический самокат, нужно быть целиком и полностью уверенным, что он вам подходит по всем параметрам. В редакции "Экспресс-Новости" уже несколько лет используют данный вид транспорта для городских поездок, а также путешествий загородом. Поэтому переживать за надежность и практичность этого экологически чистого средства передвижения не приходится. К тому же, на отечественном рынке уже имеется множество моделей, подходящих на любой вкус и кошелек. За последние пару лет стоимость на электросамокаты упали вдвое, поэтому отличный самокат можно приобрести менее, чем за 25000 рублей. Да, это вдвое больше, чем дорожный велосипед, но зато в четыре раза дешевле, чем мотороллер, для которого еще и нужно получить водительское удостоверение. А вот дли электрического самоката, к большому счастью, это делать не нужно. Если вы давно хотели купить электросамокат недорого, но никак не могли определиться с моделью, то советуем внимательно изучить наш рейтинг.


Фото: https://zaxboard.ru/

Содержание:


1. ТОП 10 лучших бюджетных электросамокатов 2020

1.1 SHULZ Е200 Air

1.2 SpeedRoll CD19

1.3 Micro Scooter Suspension

1.4 Razor A5 Prime

1.5 KUGOO S3

1.6 Urban Scooter BC-125

1.7 KUGOO M4 11 Ah

1.8 Artway AM-2444

1.9 Yamato PES 0809

1.10 Razor Power Core E100

2. Обзор самого бюджетного двухмоторного электросамоката

#2020 #Дешево #Топ 10 #Транспорт #Электросамокат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК