Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 23 июня будут купаться в лучах славы
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 23 июня будут купаться в лучах славы

405
Т. Глоба: 3 знака зодиака 23 июня будут купаться в лучах славы
Когда наш современник занимается повседневными делами, решает профессиональные вопросы, стремится к покорению самых дальних горизонтов, он исподволь, на уровне подсознания также мечтает и о том, чтобы добиться признания. По сути, здесь речь идёт о том, что мы, хотим того или нет, желаем испытать славу, о которой остальные могли бы только мечтать. И, как отмечает астролог Т. Глоба, 23 июня текущего года представители трёх зодиакальных созвездий неизменно будут купаться в лучах славы.

Телец


Тельцы, вас астролог называет настоящими эстетами, поскольку вы любите наполнять собственную жизнь красивыми вещами и не менее симпатичными людьми. Соответственно, что касается выбора профессии, то и в этом вопросе вы приоритеты стараетесь отдавать сферам, так или иначе, связанным с созданием красоты. При этом вы стремитесь к тому, чтобы быть в центре внимания, что 23 июня вам удастся в полном объёме. Фактически, вы сможете проявить себя с самой лучшей, позитивной стороны, показав свой незаурядный талант. И конечно, это выставит вас в самом феерическом свете, что позволит вам буквально купаться в лучах славы.

Фото: https://ozarign5da.ru/

Лев


Львы, вы чрезмерно увлекаетесь самолюбованием, которое дополняется природной ленью. Однако если бы вы смоги избавиться от этих негативных проявлений, то смогли бы достичь просто нереальных горизонтов. Между тем, Глоба уверяет представителей знака, что 23 числа ситуация в вашей жизни может кардинально измениться, когда на первые позиции выйдут ваши лидерские качества. Фактически, вы сумеете не просто возглавить какой-то большой проект, но повести за собой людей. А ещё вы во вторник получите шанс придумать и провести какое-то мероприятие, которое впоследствии даст вам возможность купаться длительное время в лучах славы.

Рыбы


Рыбы, ваша творческая фантазия позволяет вам добиваться реальных побед, хотя иногда вы предпочитаете оставаться в собственном выдуманном мире. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что 23 июня вы проявите свои самые положительные качества, особенно, что касается умения быстро учиться всему новому. Не исключено, что это будет творческая сфера, что в обозримом будущем сможет принести вам даже мировую славу. Говоря иначе, ваше восхождение к вершинам славы начнётся именно 23 числа, которое вы потом будете считать датой начала своей новой жизни, в которой лучи славы станут больше правилом, нежели исключением.
#23 июня #Знаки зодиака #Слава #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК