Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 17-18 августа 3 знака зодиака получат от Вселенной уникальную возможность изменить жизнь к лучшему
Эксклюзив

Т. Глоба: 17-18 августа 3 знака зодиака получат от Вселенной уникальную возможность изменить жизнь к лучшему

203
Т. Глоба: 17-18 августа 3 знака зодиака получат от Вселенной уникальную возможность изменить жизнь к лучшему
Безусловно, каждый из людей старается делать всё так, чтобы улучшить собственную жизнь, задействуя для этой цели все доступные инструменты. Однако этого иногда бывает недостаточно, и тогда Вселенная, видя наши целеустремления, может предложить свою помощь в виде знаков, подсказок или уникальных возможностей. И вот о таких возможностях как раз и говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что 17-18 августа представители трёх зодиакальных созвездий вполне могут их обрести. Главное – увидеть то, что предлагают высшие силы.

Овен


Овны, вас Вселенная наделит таким энергетическим потенциалом, что вы сумеете легко создать нечто уникальное и даже гениальное. Тем более что и вы сами будете стремиться к такой форме созидания, отчётливо понимая своё совершенство, умения, навыки, знания. И, как отмечает астролог, это обстоятельство не позволит вам почивать на лаврах, заставляя прикладывать максимум усилий к тому, чтобы качественно изменить собственную жизнь. Более того, у вас даже может возникнуть желание оставить дела, которыми вы занимаетесь на данный момент, и приступить к реализации чего-то нового и неизведанного, но такого манящего, интересного и перспективного. И пусть это будет рискованно и даже несколько страшно, но «овчинка будет стоить выделки», и вы в итоге сумеете полностью перестроить свою жизнь, взяв курс на новые горизонты и свершения.

Фото: https://strategy24.ru/

Козерог


Козероги, вам очень страшно отказываться от того, что вы сумели достичь таким упорным трудом, поэтому нередко прошлое вас просто угнетает и не даёт развиваться и идти дальше. Ведь вместо того, чтобы строить перспективные планы, вы постоянно оглядываетесь на прошлые события, в какой бы сфере вашей жизни они ни происходили. Так, вы не можете оставить работу, которая вас буквально изматывает, но не приносит ни материального, ни морального удовлетворения, в то время как на личном фронте вы готовы закрывать на всё глаза, лишь бы оставаться рядом с тем человеком, который давно не любим. И вот Глоба говорит о том, что 17-18 августа Вселенная заставит вас наконец-то открыть глаза, сбросив розовые очки, и посмотреть на свою жизнь в совершенно ином свете. Как минимум, к вам придёт понимание того факта, что не стоит вкладывать свои силы и энергию в дела и проекты, которые того не стоят, вашего внимания не стоят. И тогда вы точно поменяете свои взгляды на жизнь, избавившись от пережитков и вступив на совершенно новый путь развития, возможно, в совершенно ином окружении.

Водолей


Водолеи, вам удаётся не только сохранять душевное равновесие при самых сложных ситуациях, но и даже немного заглядывать наперёд, чтобы просчитывать свои дальнейшие шаги и действия. Как отмечает астролог Т. Глоба, это обстоятельство наделяет вас уникальными способностями генерировать новые интересные идеи, которые нередко приводят в недоумение ваше окружение. А поскольку вам ничего не стоит вычеркнуть из своей жизни всё прошлое и ненужное, то, как раз 17-18 августа, и наступает тот момент, когда вам стоит задуматься о возможностях творческой реализации дабы продвинуться по карьере. По сути, Вселенная даст вам уникальную возможность двигаться именно в том направлении, в котором вы хотите и желаете. Как итог, вы наверняка придумаете нечто такое, что может потрясти если и не мир, то окружающее вас пространство уж наверняка, тем самым, качественно изменив свою жизнь.
#2020 год #Август #Знаки зодиака #Качество жизни #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК