Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 1 октября 2020

451
Гороскоп на 1 октября 2020

Овен


Вам астрологи рекомендуют в первый октябрьский день не торопиться с принятием решений, а вначале расставить приоритеты и определиться с порядком действий. Только тогда можно будет рассчитывать на успех, в то время как отступление от такого регламента действий может привести к реальным проблемам. Но в любом случае всё надо делать размеренно и спокойно.

Телец


Вам астрологи советуют день 1 октября полностью посвятить своим желаниям. То есть, его надо так распланировать, чтобы времени хватило не только на решение деловых вопросов, но и на встречи с друзьями, и на удовлетворение собственных нужд. Ну а что касается дел, которые откладывались в «долгий ящик», то в эту дату они могут разрешиться самым для вас благополучным образом.

Близнецы


Вам астрологи советуют в день четверга все новые проекты, ежели таковые намечаются к старту, отложить до лучших времён. Также надо с опаской отнестись к новым знакомствам и новым предложениям, поскольку это может привести к очень серьёзным финансовым потерям. Так что проявляйте в эту дату предельную осторожность и внимание.

Фото: https://otvet.mail.ru/

Рак


Вас во многих ситуациях 1 октября будет выручать ваше красноречие, а также умение разговаривать с людьми на их языке, к какому бы социальному классу они не относились. Но и о друзьях забывать не надо – в этот день будет неплохо встретиться, пообщаться и, возможно, завести новые знакомства. Впоследствии они могут вам оказать существенную помощь.

Лев


Вам астрологи настоятельно рекомендуют взяться за своё физическое воспитание. А поскольку энергия 1 октября будет у вас буквально зашкаливать, то можно смело идти в спортзал ли на пробежку. Во всяком случае, это позволит вам войти в новую жизнь, полную приключений и позитивных перемен.

Дева


Вам нужно помнить о том, что вы можете самостоятельно принимать любые решения, к какому сектору жизни они ни относились. Но при этом также надо помнить и о последствиях, которые обязательно приходят за каждым принятым решением. Так что астрологи советуют 1 октября внимательно фильтровать все поступающие в ваш адрес предложения, тщательно обосновывая свой выбор.

Весы


Вам астрологи рекомендуют не закрываться 1 числа от новых знакомств и новых возможностей. Также вам не стоит опасаться неожиданных поворотов судьбы, поскольку за ними могут располагаться и такие же неожиданные шансы. А они – эти шансы – будут позиционировать себя не иначе, как настоящие подарки судьбы.

Скорпион


Вам астрологи настоятельно рекомендуют быть крайне осторожными при общении с малознакомыми людьми. Да и к привычному для себя окружению вам также будет необходимо присмотреться более внимательно. При этом проявляйте креативность в разговорах, что не позволит вашим визави оказывать влияние на ваше мнение, и даже на ваш разум. Впрочем, что касается откровенных разговоров, то и с этим направлением 1 октября надо быть очень осторожными.

Стрелец


Вы будете в четверг противоречить сами себе. Как говорят астрологи, внутри вас будет вестись «война» между добром и злом. Поэтому если в каком-то важном решении вас будут мучать сомнения, то лучше отложить его на более позднее время. Также не стоит пренебрегать советами близких людей – они подскажут и помогут найти тот путь, который для вас будет наиболее правильным и оптимальным.

Гороскоп на 1 октября 2020
Фото: http://abvedanta.ru/

Козерог


У вас 1 октября на работе будут большие риски возникновения конфликта между вашими коллегами. И в данном случае астрологи советуют задаться вопросом – нужно ли вам принимать какую-то сторону? Лучшим вариантом, по их мнению, будет занятие нейтральной позиции. В противном случае, вы можете стать центральной действующей фигурой этой неприятной ситуации.

Водолей


Для вас 1 октября будет весьма благоприятным днём в плане участия в каких-то дискуссиях, которые повлияют на продвижение по карьерной лестнице, а также отразятся позитивно на личной жизни. Астрологи говорят о том, что вам нужно лишь применить на практике свои умелые действия в вопросах коммуникации и ведения переговоров. Однако не надо забывать и о том, чтобы контролировать свои речи, взвешивая каждое слово, чтобы не подавлять своего визави и не проявлять эмоции.

Рыбы


Для вас день четверга будет тяжёлым в плане физического здоровья. Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют в первой половине дня не перегружать себя работой, а во второй – больше времени уделять отдыху. Очень благоприятно на вашем самочувствии отразятся развлекательные мероприятия при участии самых близких людей.
#1 октября #2020 год #Знаки зодиака #Четверг #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК