Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 7 октября начнётся период белой полосы
Эксклюзив

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 7 октября начнётся период белой полосы

408
Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 7 октября начнётся период белой полосы
Ближе к завершению первой декады октября, а именно 7 числа, многие из наших современников смогут явственно ощутить, что такое счастье, удача и хорошее настроение. А вот действительно забыть обо всех невзгодах получится лишь у некоторых из представителей рода человеческого. Астролог Т. Глоба говорит о трёх зодиакальных созвездиях, у кого в жизни начнётся самая настоящая белая полоса судьбы.

Рак


Раки, вам предстоит в период после 7 октября фактически столкнуться со своим счастьем лицом к лицу. По уверениям астролога, это позволит вам не только обрести уверенность в собственных силах, но крепко встать на ноги. Соответственно, всем вашим планам, мечтам и надеждам будет суждено сбыться, поскольку вы будете ощущать очень мощную точку опоры. Главное, вам не нужно расслабляться, чтобы взять от столь привлекательной во всех смыслах ситуации по максимуму, помня о том, что белая полоса судьбы не может длиться вечно.

Фото: https://glavred.info/

Дева


Девы, вы заслужили своё счастье своим трудолюбием, целеустремлённостью и заточенностью на результат. Вселенная уже давно за вами присматривает, посылая знаки внимания. И пусть до некоторых пор вы оставались к ним слепы, тем не менее, после 7 октября 2020 года ситуация в корне поменяется. Как отмечает Глоба, в профессиональной сфере у вас начнётся просто нереально головокружительный подъём, что позволит вам достичь таких результатов, о которых вы мечтали на протяжении последних несколько лет. Да и в личной жизни всё встанет на свои места, когда никаким препятствиям и препонам не будет позволено омрачать ваше счастье. Так что уже теперь вам пришла пора встречать белую полосу судьбы, которая фактически стучит в вашу дверь.

Скорпион


Скорпионы, вы всегда стремитесь вперёд, чтобы заглянуть за самые дальние горизонты. А после 7 октября как раз и наступает тот временной отрезок, когда сидение на месте не может принести никаких абсолютно результатов. Астролог Т. Глоба также говорит о том, что сейчас надо действовать, и как можно активнее, что может принести довольно внушительные результаты и дивиденды. Примечательно же то, что не будет иметь значения, в каком направлении вы будите развиваться. Главное, это движение, действие, азарт, спортивный интерес – всё это гарантирует стремительное продвижение вперёд и ввысь, туда, где обитает само счастье и успех.
#7 октября #Белая полоса #Знаки зодиака #Судьба #Счастливая жизнь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК