Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 9 октября 2020

437
Гороскоп на 9 октября 2020

Овен


Вам для получения результатов в день пятницы не придётся прикладывать сколь-нибудь больших усилий. Как говорят астрологи, ваши желания будут исполняться в силу того обстоятельства, что вы этого просто захотите. Самое лучшее в этот день – вспомнить о собственных мечтах и направить свои устремления на создание лучшей жизни.

Телец


Вас в сфере романтических отношений 9 октября будут ждать результаты, на которые вы и рассчитывали. При этом ваш позитив будет буквально заряжать окружающих вас людей. Астрологи рекомендуют провести как можно больше времени в кругу своих единомышленников. Также нужно уделить достаточно времени и своим самым близким и любимым людям. От спиртного в эту дату рекомендовано вообще отказаться.

Близнецы


Вам стоит быть готовыми в день пятницы к новым интересным знакомствам, которые получится завести за счёт деловых отношений. При этом можно смело заниматься реализацией творческих задумок, а также благоустройством собственного дома. Прибыль принесут инвестиционные проекты, поэтому бояться капиталовложений не надо. Тем более что астрологи называют эту дату благоприятной для вас во всех ваших начинаниях.

Фото: http://www.xn--80adibwagbybb2aj.xn--p1ai/

Рак


Вас 9 октября может подвести ваше внутреннее чутьё, поэтому спешить с принятием решений не нужно. Как и не стоит торопиться заключать какие-то сделки с недвижимостью. Да и выносить окончательные решения по поводу вашего окружения также астрологи не рекомендуют. Лучше проведите время наедине с собою, даже отложив на время мечту о путешествии.

Лев


Вам стоит 9 октября озаботиться вопросом поиска работы по душе, ежели таковой вы ещё не обзавелись. Это позволит существенно увеличить доходность вашего бюджета, а также поднимет на более высокую ступень ваш социальный статус. Астрологи советуют проявлять уверенность и спокойствие, что обязательно понравится вашему руководству. Тем более что ваше умение налаживать контакты, вкупе с энергичностью, в день пятницы будет вашим лучшим другом.

Дева


Переезды и путешествия – это не то направление, которое вам стоит 9 октября рассматривать в приоритете. Астрологи рекомендуют его вообще задвинуть на дальнюю полку, основное внимание уделив собственному здоровью. Первая половина дня ожидается неблагоприятной в плане самочувствия, поэтому стоит соблюдать крайнюю осторожность. Она же поможет вам обрести гармонию в отношениях близкого характера.

Весы


Вы будете в пятницу слишком уязвимы перед словами других людей, особенно если они будут связаны с какими-то соблазнами. Астрологи советуют сохранять веру самим себе, а также не торопиться с принятием решений, особенно если они могут оказать существенное влияние на вашу дальнейшую судьбу. А ещё вам не нужно в эту дату идти на компромисс со своей совестью, но воздержаться от каких бы то ни было серьёзных отношений.

Скорпион


Вам стоит в день 9 октября проявлять максимальную активность, направив всю накопившуюся энергию в русло профессиональной деятельности. Это даст признание коллег и приведёт к успеху. Также в эту дату вам гарантированы встречи с друзьями, приятные новые знакомства и даже романтические приключения. Главное – не сидеть дома, и стараться быть максимально пунктуальными и вежливыми.

Стрелец


Для вас день 9 октября будет максимально благоприятен в плане саморазвития и анализа проведённой работы. Астрологи советуют при этом наиболее важные дела пока отложить. А вот мелкими задачами, которые до некоторых пор оставались неразрешёнными, самое время позаниматься. Ждите увеличения бюджета.

Гороскоп на 9 октября 2020
Фото: https://adukar.by/

Козерог


Вы в день 9 октября будете наполнены энергией, которой будет в достатке для покорения новых высот, как на профессиональном поприще, так и на романтической ниве. Астрологи рекомендуют активно учувствовать в обсуждениях, не стесняясь высказывать собственное мнение. Ваши слова в эту дату будут иметь силу оружия, но поэтому нужно быть крайне аккуратными в высказываниях – некоторые ваши слова могут обернуться против вас.

Водолей


Вам весь день пятницы будет сопутствовать удача. Так, в профессиональной деятельности вам может поступить некое интересное предложение, сулящее перспективные изменения в жизни. Астрологи утверждают, что в этом случае вы не будете чувствовать твёрдой почвы под ногами. Однако глубоко в душе уже будете понимать, что это именно то, чего вы так долго ждали. Таким образом, вам уже теперь надо готовиться к переменам и собирать информацию, которая очень скоро вам может пригодиться.

Рыбы


Вам астрологи советуют провести чёткую грань между тем, что вы хотите, и тем, что вам действительно нужно. И дело здесь в том, что ваше финансовое состояние не позволяет иметь всё и сразу. Лучшим решением будет отбросить в сторону лень и приступить к работе, тем более что в этом направлении вас ждёт успех. Но и об отдыхе забывать не стоит, иначе не оберётесь проблем.
#2020 год #9 октября #Знаки зодиака #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК