Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, как исправить свою карму
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, как исправить свою карму

441
Тест по картинке: узнайте, как исправить свою карму
С древних времён люди верили в переселение душ. Современные эзотерики и астрологи утверждают, что человек никогда не умирает окончательно. Физическая смерть - всего лишь перерождение. Ошибки прошлого всегда есть возможность исправить в нынешнем воплощении. Как эффективно очистить карму? С чего начать? ИА "Экспресс-Новости" предлагает вам пройти простой тест, который даст ответы на эти вопросы.

Для того, чтобы тестирование прошло успешно и максимально точно, нужно расслабиться и абстрагироваться от посторонних мыслей. Теперь посмотрите на картинку несколько секунд и выберите то из сердец, которое попало в поле вашего зрения первым. Ну а затем прочтите расшифровку.



Значение сердец


1. "Древо жизни" — в предыдущих воплощениях вас очень часто обманывали, в том числе и в финансовом плане. Из-за этого вам приходилось жить в нищете и перебиваться с хлеба на воду. Из-за вашей чрезмерной доброты и доверчивости, люди бесстыдно пользовались вами. В итоге вы остались ни с чем и в одиночестве. Вы просто не можете впустить никого в круг доверия из-за оставшегося сильного страха. При этом ваши подозрения по отношению к окружающим порой не имеют под собой оснований. Это будет серьёзно мешать вам по жизни. Необходимо найти золотую середину между бездумным доверием ко всем подряд и патологической подозрительностью. Учитесь смотреть глубже, каждый человек индивидуален. Вас окружает немало достойных людей, которых вы не подпускаете. Если не исправите эту погрешность в карме, судьба может сыграть с вами злую шутку.

2. "Яркое пятно". В прошлых жизнях вы не умели отстаивать свою позицию и говорить людям категоричное "нет". Вы так хотели нравиться и угождать всем и вся, что не замечали, что многие лишь смеются над вами и пользуются. В теперешнем воплощении вам предстоит исправить свою карму. Учитесь отказывать, ставить границы, прекратите постоянно загонять себя и мучить чувством вины. Главное- чтобы вы нравились себе самому и не пытались казаться лучше, чем есть.

3. "Готика" — ваша душа очень одинока, ведь в прошлой жизни вы почти всегда были оставлены самыми близкими людьми. При этом они уходили от вас не по собственной воле: пропадали без вести или умирали по разным причинам. Именно поэтому сейчас вы неосознанно избегаете отношений и сближения с людьми. Но это и есть ваша ошибка, ведь главная кармическая задача, которую вы должны выполнить - научиться быть открытыми и общительными, перестать замыкаться в себе. Если вы этого не сделаете, будете вновь обречены на одиночество и не дадите себе шанса познать настоящее счастье и любовь, которые уже ждут вас впереди.
#Тест по картинке #Психология #Карма #Реинкарнация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК