Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Влад Чижов отправился решать загадки «Форта Боярд»

Влад Чижов отправился решать загадки «Форта Боярд»

468
Влад Чижов отправился решать загадки «Форта Боярд»
Покорит ли «Решала» неприступную крепость легендарного шоу? Болей за любимого ведущего вместе с «ЧЕ!»

Влад Чижов прилетел во Францию на съёмки популярного проекта телеканала СТС «Форт Боярд». Сначала ведущий провёл 10 дней в карантине. Чем «Решала» занимался во время заточения? Смотри в официальных соцсетях телеканала «ЧЕ!». Ну а теперь Владу предстоит проверить силу воли и выдержку в культовом шоу.



Перед съёмками Влад демонстрировал боевой настрой:


«Путь к форту был довольно экстремальным. Нам пришлось сначала пройти по морю на катере, потом подняться на сам форт на какой-то сеточной конструкции. В общем, настроение задано с самого начала».


Влад Чижов отправился решать загадки «Форта Боярд»


На пути к сокровищам ведущий «ЧЕ!» встретит полюбившихся зрителям персонажей: старца Фура, Паспарту, Пасмюрая и других. Кто-то из них поможет добраться до финиша, а другие, наоборот, будут всячески мешать «Решале» и другим игрокам: давать невыполнимые задания и требовать отгадать загадки. После обязательного инструктажа телеведущий поделился своими мыслями о предстоящих съёмках:


«На инструктаже узнал, что на самом деле организаторы больше беспокоятся о животных, чем об игроках, — шутит Влад, — Если серьёзно, все испытания сложные и экстремальные, я бы даже назвал их страшными. Отношусь к этому ровно: все испытания очень серьёзные».


Влад Чижов отправился решать загадки «Форта Боярд»


Ведущий «ЧЕ!» окажется в одной команде с Иваном Дорном, Прохором Шаляпиным, Владимиром Селивановым и Николаем Наумовым. Всех участников ждут серьёзные испытания: кому-то придётся искать ключи среди змей и насекомых, а кому-то — плавать с крокодилами. Чижов положительно отозвался о своих партнёрах по команде:


«Никого из команды я раньше лично не знал, только пересекался с Прохором Шаляпиным. Но с творчеством ребят, конечно, знаком. В том числе с музыкой Ивана Дорна».


Влад Чижов отправился решать загадки «Форта Боярд»


За время существования проекта свои версии телеигры сняли более 70 стран. Впервые на российском телевидении «Форт Боярд» вышел в 1998 году. Ведущими шоу в разные годы были Леонид Парфенов, Оксана Фёдорова, Леонид Ярмольник, Николай Валуев, Сергей Шнуров и другие. В этот раз честь вести телеигру досталась Сергею Бурунову:


«Я ещё не видел ведущего, только слышал, что это Сергей Бурунов, — смеётся «Решала», — Ну, посмотрим, посмотрим».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК