Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссёр Родин: "Пугачёва запрещала критиковать коллег и сама этого не делала"
Эксклюзив

Режиссёр Родин: "Пугачёва запрещала критиковать коллег и сама этого не делала"

78
Роман Родин рассказал, как Алла Пугачёва относилась к другим артистам. Примадонна запрещала критиковать коллег и сама этого никогда не делала.

Роман Родин хорошо знаком с исполнительницей и видел, как та неоднократно заступалась за певцов, о которых говорили плохо. Если кто-то в её присутствии указывал, что у артиста нет выдающихся вокальных данных или других качеств, знаменитость сказу же прерывала этот разговор. Она всегда заступалась за тех, о ком плохо говорили. Звезда указывала, что никто не имеет право делать выводы об уровне таланта певца. Лишь публика может показать, кто ей интересен. Если на концерт приходит большое количество людей – это говорит само за себя, и демонстрирует качество его работы. Любой, кто позволял себе критические высказывания, навсегда исчезал из круга приятелей супруги Максима Галкина.

Изображение взято с: youtube.com

Соблюдала эти принципы и Алла Пугачёва. Режиссёр признался, что она опасалась конкуренции, но никогда не прибегала к недостойным методам для устранения коллег. У неё не возникало мыслей как-то навредить карьере другого исполнителя.
Источник: newinform.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК