Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Русские женщины глазами иностранцев
Эксклюзив

Русские женщины глазами иностранцев

472
Русские женщины глазами иностранцев
В мире давно сложился стереотип, что русские девушки самые красивые в мире. Вместе с этим, иностранцы отмечают, что девушкам из России удается изысканно одеваться и пользоваться косметикой. Они всегда следят за своей внешностью. Итальянцы всегда удивлялись, что даже для похода в продуктовый магазин русские девушки делают макияж.



Мужчины из других стран влюбляются в русских красавиц буквально с ходу. Их могут покорить глаза, взгляд, походка, речь и многое другое. Однако иностранцы не могут привыкнуть к тому, что за женщину необходимо везде расплачиваться. Русские дамы считают, что благодаря своей красоте они вправе требовать с мужчин деньги на все потребности. Иностранцы же не привыкли, что к ним относятся, как к банкоматам. За рубежом принято, чтобы девушка сама платила за себя. Вместе с этим, мужчины не могут принять тот факт, что русской красотке нужно постоянно дарить цветы, возить ее на отдых, дарить подарке маме и т.д. В иностранных государствах есть свои стереотипы. К примеру, если мужчина расплачивается за обед или покупки девушки, то он как бы покупает ее время, что выглядит не очень корректно в отношениях между людьми. Те, кто готов платить за девушку, не всегда могут свыкнуться с ее характером, культурой и отношением к спиртному. Достичь гармонии в отношениях между нашей соотечественницей и иностранным мачо не всегда получается.

Русские женщины глазами иностранцев


Других иностранцев удивляет то, что в споре русская девушка всегда права. Нельзя даже представить другой вариант. Также в наших девушках отмечают склонность к преувеличению. Иногда они могут врать и или вовсе молчать и скрывать правду. Португальцы отмечают, что сожалеют о незаинтересованности русских мужчин в заботе о своих женщинах. Вместе с этим, русские дамы требовательны к мелочам. Важно перед ними открывать дверь, придерживать за руку. К тому же, русские девушки особо любят, когда им дарят цветы.

Русские женщины глазами иностранцев


Парни из Индии заметили, что россиянки всегда поддерживают своего супруга не только эмоционально, но и физически. Часто русские девушки, если видят проблему в мужчине, могут совместно с ним ее проработать. Это свойственно девушкам не многих наций. Наши женщины также более спокойные. Стоит добавить, что не всегда русские красавицы ищут в иностранце источник финансового благополучия. Как удалось узнать корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", часто мотив поиска - желание романтики и новых впечатлений.
#Женщины #Девушки #Россия #Подарок #Цветы #Иностранец #Свидание #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК