Создать аккаунт
Главные новости » » Приятные хлопоты у Овнов, насыщенная неделя у Стрельцов: гороскоп с 8 по 14 августа 2022 года
---

Приятные хлопоты у Овнов, насыщенная неделя у Стрельцов: гороскоп с 8 по 14 августа 2022 года

73

Благодаря гороскопу на неделю с 8 по 14 августа, представители всех знаков зодиака смогут узнать, как она пройдет и чем запомнится. Многим удастся реализовать свои идеи и замыслы, а кто-то будет упорно трудиться для достижения цели.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Приятные хлопоты ждут Овнов на этой неделе. Они смогут посвятить время благоустройству своего жилья, воспитанию детей и обучению чему-то новому. Этот период времени является удачным для развлечений, отдыха и путешествий. На выходных стоит подготовиться к приходу гостей — не исключено, что могут приехать дальние родственники.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Время является благоприятным для наведения порядка в своем доме и жизни. Пора уже избавиться от всего ненужного хлама. В середине недели у Тельцов могут возникнуть конфликты с друзьями. Не исключено, что они узнают о некоторых неприятных событиях, которые от них скрывали.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


На этой неделе у Близнецов появится сильное желание все контролировать. Это будет касаться практически всех сфер жизни и может привести к не совсем приятным последствиям. Им нужно понимать, что чрезмерный контроль может вызвать разочарования. Лучше направить свою интуицию и интеллект на что-то более полезное и продуктивное.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам не стоит затевать уборку в своей квартире, потому что они будут несобранными и неорганизованными. Все это приведет к еще большему хаосу и беспорядку. Неблагоприятной будет неделя и для учащихся, а также для тех, кто в это время собирается сдавать экзамены.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа для Львов, Дев, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам будет трудно сосредоточиться на этой неделе, они не смогут довести ни одно начатое дело до логического завершения. Самое главное,  не стоит спешить и принимать необдуманные решения, потому что результат может огорчить. Лучше всего на этой неделе уделить время своим близким и родным людям — они, как никто другой, нуждаются в помощи и заботе.


Дева (23 августа — 22 сентября)


У Дев на этой неделе могут появиться разногласия со второй половинкой. Основной причиной этого станет отсутствие взаимопонимания. Не исключено, что партнер начнет вести себя странно и непредсказуемо. Вторая половина недели будет более позитивной и гармоничной. Многих ждут приятные сюрпризы и успех в личной жизни.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Большой прилив энергии смогут ощутить представители знака Весы. Их жизненная позиция поможет решить все проблемы и уладить конфликты. Удачно сложится неделя у тех, кто решит заняться своим здоровьем и внести ясность в  жизнь. Успех ждет тех, кто примерит на себя роль лидера, оставаясь при этом корректным и доброжелательным.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы смогут улучшить свое финансовое положение, причем произойдет это очень неожиданно. Во второй половине недели у представителей знака появится сильный интерес к новым делам. Для них самое главное — это поставить перед собой четкую цель и следовать ей. На этой неделе Скорпионы смогут улучшить отношения со своими родными.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов эта неделя будет очень насыщенной, впереди их ждут поездки, общение, знакомства и новые встречи. Многим удастся применить свои навыки на практике. Одиноким посчастливится познакомиться со второй половинкой. Но не стоит спешить сразу же рассказывать все свои секреты, нужно сначала узнать человека получше.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам необходимо меньше общаться со старыми приятелями и малознакомыми людьми. Не стоит сейчас загружать свою голову ненужной информацией. Не исключено, что они узнают много нового о себе и не обрадуются этому. Вторая половина недели у Козерогов будет удачной. Семейным парам удастся улучшить отношения и внести разнообразие в свою жизнь.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Преодолеть все трудности и решить проблемы Водолеям поможет разум и взвешенность. Эти качества они применят в деловой и профессиональной сферах. Все предстоящие переговоры пройдут успешно, а личные отношения у многих могут зайти в тупик. Некоторым представителям знака поступит выгодное предложение, от которого нежелательно отказываться.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам не стоит проявлять инициативу, пока не будет полной ясности в том или ином деле. Сейчас не самое лучшее время для смены имиджа и стиля. Такие перемены не будут оценены по достоинству. Вторая половина недели является благоприятной для улучшения отношений со второй половинкой. Многие пары смогут выйти на новый уровень отношений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК