Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Добровинский сообщил об отъезде Успенской в США
Эксклюзив

Адвокат Добровинский сообщил об отъезде Успенской в США

72
Александр Добровинский сообщил об отъезде попавшей в неприятный скандал Любови Успенской в США. Адвокат не знает, вернется ли когда-нибудь знаменитость в Россию.

Успенская имеет американское гражданство, поэтому может в любой момент воспользоваться своим паспортом. Певица решила, что сейчас для этого настало лучшее время. Если она вернется, то история с избитой собакой разгорится с новой силой.
Адвокат Добровинский сообщил об отъезде Успенской в США

Изображение взято с: личной страницы Александра Добровинского

«В конце августа мы планировать подать заявление. Пострадавшая сторона до последнего надеялась, что зрение ее питомца восстановится. Сейчас уже ясно, что без операции в данном случае не обойтись. Есть вероятность, что собака не придет в себя после наркоза. Все эти ветеринарные проблемы затягивают процесс», - объяснил Добровинский.


Изображение взято с: личной страницы Любови Успенской
Скандал разгорелся несколько месяцев назад. Успенская прогуливалась по поселку. Соседская собака выбежала за незакрытую калитку и направилась к певице, которая сразу начала наносить ей удар за ударом. Знаменитость ворвалась на территорию дома, где живет животное, и стала бить второго пса. Свидетелем случившегося стала дизайнер Анна Куфман с тремя детьми. От увиденного у них начались проблемы со сном. Многодетной матери пришлось нанять психолога. Чтобы решить проблему, потребуется минимум три месяца.

Успенская не извинилась перед соседями, которые решили разобраться во всем в суде. Певица заверяет, что трехмесячный щенок укусил ее за ногу и чуть не загрыз любимого питомца. Демонстрировать свои травмы в качестве доказательства звезда отказалась. В случае признания ее вины, срок может быть приличным – до пяти лет тюрьмы.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК